Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Круглосуточная служба эвакуации в Москве

Автор: iforget • Дата публикации: 09.11.2020

Машины с автоматической трансмиссией сегодня широко востребованы и пользуются популярностью у водителей. Поломка автомобилей с АКПП связана с определенными сложностями, так как буксировать их на обычном тросе крайне нежелательно. При обнаружении неисправности рекомендуется воспользоваться услугами профессионалов и набрать телефон эвакуатора. Вам поможет круглосуточная служба эвакуации - Эвакуатор-МСК.

Потенциальные опасности буксировки

Автомобили с АКПП в ситуации отказа работы двигателя не рекомендуется буксировать с использованием гибкой сцепки. При таком способе принудительного движения в коробке передач не происходит циркуляции масла, что чревато высоким риском поломок.

Гидроусилитель руля и вакуумный усилитель тормоза при неисправности не работают, что существенно усложняет процесс управления транспортным средством. Необходимо прилагать значительные усилия, что женщинам зачастую сделать очень сложно. Чем больше габариты машины, тем больше физических сил потребуется для обеспечения управляемости транспортного средства.

В ситуации поломки автомобиля с АКПП необходимо набрать номер телефона эвакуатора и воспользоваться услугами профессионалов, что позволит избежать появления неисправимых дефектов коробки и затрат на проведение дорогостоящего ремонта. Если иного варианта нет, то специалисты рекомендуют поставить рычаг передач в нейтральное положение и двигаться со скоростью не более 40 км/ч.

Рекомендации по выбору эвакуатора в Москве

Для транспортировки автомобилей с АКПП подходят эвакуаторы с возможностью осуществления погрузки. Такая функциональность обеспечивается посредством манипулятора или тележки с колесами. Частичное размещение транспортного средства на платформе запрещено, так подобное действие может нанести автомобилю существенный вред.

При выборе компании рекомендуется отдать предпочтение крупным организациям, давно работающим на рынке предоставления транспортных услуг. Водителю в случае поломки рекомендуется действовать по следующему алгоритму:

  • набрать телефон эвакуатора в Москве;
  • сообщить модель машины;
  • дождаться эвакуатора.

Водителю рекомендуется лично присутствовать при процессе погрузки, что позволит проконтролировать качество выполняемых работ.

Автомобиль с АКПП можно отнести к категории дорогих удовольствий, поэтому в случае поломки не стоит рисковать. Разумным решением станет заказ эвакуатора, что позволит быстро и безопасно доставить транспортное средство для проведения ремонта.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий