Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Надёжные ультрабуки для путешествий: топ популярнейших моделей

Автор: iforget • Дата публикации: 28.10.2020

В наше время на пике популярности компактные и производительные устройства, позволяющие оставаться на связи, а также выполнять определенные задачи. В этот список входят и ультрабуки.

Портативное и производительное устройство можно носить с собой каждый день. Более того, девайс отлично подходит для продолжительных путешествий. Как сообщает сайт, ультрабуки чаще всего представлены в дорогостоящем ценовом сегменте. Это обусловлено тем, что производителям приходится применять более дорогостоящие технологии, чтобы обеспечить высокую производительность при компактных размерах девайса.

HP ELITE DRAGONFLY: мощный ультрабук для профессионалов

Оперативная память устройства HP ELITE DRAGONFLY может достигать 16 Гб. В гаджете используется достаточно мощный процессор Core i7 8 поколения. С его помощью можно решать сложные задачи.

Можно без сомнения сказать, что рассматриваемое устройство продолжит оставаться актуальным в 2021 и даже 2022 годах. Девайс собрал целый ряд полезных опций. Удобства в процессе работы обеспечит 13 дюймовый экран Full HD.

Встроенная память составляет 256 Гб. Также гаджет заслуживает 10 балльной оценки в плане автономности своей работы. Поэтому, если необходим ультрабук для профессиональных задач, то стоит обратить внимание именно на эту модель.

Acer Swift 3 SF313-52-3864: : идеальное решение для студента

По сравнению с предыдущей моделью, ультрабук Acer Swift 3 SF313-52-3864 представлен в бюджетном ценовом сегменте. Между тем, девайс оснащен оперативной памятью 8GB. Максимальный объём внутренней памяти составляет 256 ГБ.

Существенным недостатком является видеокарта Intel UHD Graphics, использующая память ОЗУ. Поэтому для серьёзных игр ультрабук весом 1200g не подойдёт. Зато в автономном режиме девайс может проработать около 7-10 часов.

DELL XPS 13:один из лучших ноутбуков для путешественников

Устройство Dell XPS 13порадует владельцев процессором 8 поколения Core i7 от бренда Intel. Размер экрана составляет 13,3. Комплектацией предусмотрено оснащение SSD-диском объемом до 2 Тб. Пользователей сможет впечатлить аппаратная часть и множество полезных опций. Качество картинки представлено в формате FHD.

Небольшой вес, компактные размеры, доступная цена и высокие технические характеристики является основными преимуществами рассматриваемого ультрабука. Подробную информацию можно получить на странице mygadget.ru.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий