Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Рекомендации по выбору осветительных приборов

Автор: iforget • Дата публикации: 25.10.2020

Как выбрать светильник и не ошибиться?

Освещение – важный элемент в дизайне любого интерьера. И чтобы помещение смотрелось так, как задумано в проекте, нужно подобрать осветительные приборы. Если вы думаете, что это простая задача, то глубоко ошибаетесь. Огромный ассортимент светильников заставит растеряться любого покупателя. 

Выбор проще, если открыть интернет-магазин Svetlofon.ru, где подобраны сотни приборов мировых производителей. Перед покупкой следуйте элементарным правилам и рекомендациям дизайнеров. Не забывайте, что значение имеет и эстетика, и качество, и технические параметры осветительных приборов. Присматривайтесь к каждой детали.

Секреты правильного выбора светильников

Первым наперво выбирайте для покупок магазины осветительных приборов. Избегайте китайских и блошиных рынков, если не собираетесь тратиться на подделки и контрафакт. «Светлофон» готов подтвердить каждый товар с помощью сертификатов. Светильники соответствуют ГОСТу. Рекомендации по выбору осветительной техники:

  • Отдайте предпочтение известных производителям. Это необязательно должны быть дорогостоящие бренды. Например, Quest Light, Lightstar, Arte Lamp и др.
  • Подбирайте светильники в соответствии с вашим интерьером и комнатами. Для удобства, в интернет-магазине уже создана подборка по помещениям – для спальни, холла и др.
  • Присмотритесь к габаритам осветительной техники и соотнесите ее с размерами вашего помещения. Соблюдайте пропорции, чтобы светильники смотрелись органично.
  • Определитесь с задачей, которую будет выполнять прибор – основное освещение или вспомогательное?! В последнем случае – это разнообразные бра, торшеры и прочее.

Немаловажное значение имеют технические параметры. Присмотритесь к нормам СанПиНа. В них указаны требования по качеству освещения, предъявляемые к тем или иным помещениям. К примеру, для гостиной вполне сойдет освещение в 150 люкс. Для детской комнаты светильники должны выдавать не менее 200 люкс, для рабочей зоны – 300 лк.

Стоит ли покупать светильники онлайн?

Приобретать люстры, плафоны или торшеры в Интернете совершенно безопасно. Конечно же, если вы делаете это в проверенном и надежном магазине-онлайн. К тому же, покупки, совершенные в интернет-магазине, зачастую выгоднее. Стоимость светильников обходится ниже, а доставку можно заказать в любой регион. Перед глазами обширный каталог, есть возможность выбирать без спешки.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий