Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Жилой комплекс «84 высота» - описание

Автор: iforget • Дата публикации: 21.10.2020

Жилой комплекс «84 высота» – реализованный проект одноименной строительной компании. О застройщике можно узнать подробнее тут. Объект находится в деревне Агалатово. Он состоит из семи новостроек, выполненных по технологии монолита. В нем находятся 304 квартиры класса комфорт. Комплекс состоит из домов высотой 5-9 этажей.

Отделанные цветной штукатуркой фасады утеплены минеральной ватой. Жилой фонд – уютные студии, 1, 2, 3 и 5 комнатные квартиры различной планировки. Все квартиры удобные, имеют изолированные спальни, просторные прихожие с нишами под гардеробную и большие кухни. Квартиры с несколькими комнатами имеют второй санузел и балкон, их остекление панорамное. Потолки высокие – 2,7 м. Минимальная площадь жилья 30 квадратных метров, максимальная 104 квадратных метра. Квартиры сдаются без отделки. В них застройщик установил входные двери, пластиковые стеклопакеты с двойным остеклением, балконные двери, радиаторы и счетчики. Разводка коммуникаций выполнена. Доплатив, можно получить чистовую отделку или ремонт под ключ.

Инфраструктура

ЖК «84 высота» находится на зеленой и благоустроенной территории. В создании проекта принимали участие известные ландшафтные дизайнеры. Вокруг домов расположены игровые зоны, спортивные городки, тротуары для прогулки. Несколько наземных парковок позволят разместить автомобили всем жильцам. Парковки находятся рядом с каждым зданием. Рядом есть все необходимое для нормальной жизни: магазины, банки, почта больницы. Комплекс хорошо озеленен. Вокруг высажены деревья поэтому жильцам гарантирован свежий воздух и благоприятная экологическая обстановка.

О застройщике

Компания «84 высота» – это молодой застройщик. Одноименный жилой комплекс ее первый проект. Срок сдачи несколько раз переносился, но сейчас в квартиры уже въехали жильцы. Компания, несмотря на небольшой стаж работы, считается надежной, так как работает согласно 214-ФЗ. Эксперты уже отметили, что квартиры в проектах отличаются просторными и эргономичными планировками. Фирма сотрудничает с самыми известными девелоперами Санкт-Петербурга. Купившие в «84 высота» квартиры дольщики не оставляют плохих отзывов, что говорит о том, что компания надежная и данный объект далеко не последний, который она построит.

ООО «84 высота» начала работу в 2014 году с геологоразведочных работ, метрологии и стандартизации. Сейчас это застройщик, который одновременно работает в сфере электромонтажа, производства гидроизоляционных изделий, остекления и оказания других общестроительных услуг. Первый же проект, довольно масштабный, эксперты называют удачным. Жилой комплекс «84 высота», построенный в лесопарке Всеволожского района Ленинградской области, заинтересовал покупателей. Сейчас все квартиры не только распроданы, но и заселены.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий