Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Дизельные электростанции AKSA

Автор: iforget • Дата публикации: 24.09.2020

Дизельные электростанции aksa для строительства

Сегодня дизельные электростанции aksa для строительства представлены в очень широком ассортименте. Подобрать оптимальный вариант для любого случая позволяет многообразие моделей, отличных по:

  • исполнению;
  • мощностным характеристикам;
  • степени автоматизации;
  • экономичности и экологичности.

Применяются ДГУ на стройплощадках в том случае, когда отсутствует возможность подключения к централизованному источнику электропитания или же, если оно осуществляется с перебоями.
В зависимости от масштаба объекта и количества применяемого электрооборудования подбирается мощность дизельной электростанции aksa. Она может составлять от 100 кВт до нескольких мегаватт. То есть от вспомогательного источника можно запитать даже башенный кран, однако, чем более производительна ДЭС, тем выше ее стоимость. И это также накладывает ограничения на решение вопросов резервного или автономного питания.
Важным моментом является и выбор конкретного технического исполнения дизельных электростанций для строительства.


Исполнения ДЭС aksa

Выбор оптимальной модели определяет не только мощность. Сегодня дизельные электростанции aksa представлены множеством модификаций, включая закрытые (в кожухе или контейнере) и закрытые модели.

Наличие защитного кожуха позволяет устанавливать устройство без возведения дополнительного технического защитного сооружения, однако при таком раскладе необходимо учитывать ограничения по температуре уличного воздуха. А вот наличие контейнера дает возможность применять ДЭС даже при глубоком минусе – до -60 градусов Цельсия.

Отдельно стоит отметить дизельные электростанции aksa для строительства на шасси. Это модели, которые монтируются на ходовую базу грузового автомобиля ил же автомобильного/тракторного прицепа. Наличие ходовой части позволяет доставлять ДЭС на существенные расстояния и использовать их там, где это необходимо лишь временно, чтобы потом транспортировать в другое место.

Как выбрать подходящий вариант?

Основной параметр, на который следует опираться при выборе дизельных электростанций – это мощность. Высчитывается необходимый показатель следующим образом. Необходимо сложить потребление всех необходимых для нормального функционирования строительного объекта устройств и увеличить получившийся показатель на 20-25%. Таким образом и получится оптимальная мощность ДЭС, необходимая для конкретной строительной площадки при ее функционировании в стандартном режиме. Это касается, в первую очередь, организации полноценного автономного питания. При расчетах для вспомогательного питания учитывается только лишь потребление особо важных устройств.

Также важна и марка оборудования. Дизельные электростанции aksa для строительства сегодня производятся практически всеми компаниями, занимающимися выпуском генерирующих установок. Среди всех есть несколько наиболее популярных марок. Cummins и FG Wilson – крупнейшие производители, обеспечивающие длительную гарантию на свое оборудование, а также предлагающие самые выносливые и долговечные установки. AKSA – это ДЭС созданные российскими инженерами для работы в наших условиях, на отечественном топливе. Еще один зарекомендовавший себя бренд – это Aksa, предлагающий надежные и качественные генераторы по демократичным ценам.

Поделиться в

Похожие материалы

[04.10.2023]

Что нужно знать про лазерный излучатель?

Лазерный излучатель - это устройство, которое создаёт лазерное излучение путём возбуждения активной среды. Он состоит из активной среды, заключённой в оптический резонатор, и системы накачки, которая обеспечивает энергию для возбуждения атомов или молекул активной среды. Лазерное излучение создаётся, когда возбуждённые атомы или молекулы переходят из возбуждённого состояния в основное, испуская фо...
[08.10.2022]

Как производят промышленное оборудование

Российские заводы промышленного оборудования изготавливают множество изделий, обеспечивающих работу заводов, цехов и фабрик. В числе их продукции станки, механизмы, агрегаты, расходники. Популярна вакуумная техника: насосы, станции, воздуходувы, установки. Она используется в различных отраслях. Производство промышленного оборудования и вакуумных аппаратов – основное направление деятельности ...
[22.08.2022]

Газовые электромагнитные клапаны RegulGaz.ru

В газовой и энергетической отраслях, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах требуется различное технологическое оборудование и запорная арматура: фланцы, смесители, клапана, датчики, заслонки, фильтры, регуляторы. Выпуском этой продукции занимаются крупные компании. Один из наиболее известных в нашей стране производителей – завод СП Термобрест, расположенный в республике Беларусь. Пр...
[19.08.2022]

Причины популярности сантехники Roca

Что представляет собой современный мир без использования сантехники Roca? Эта водопроводная система произвела революцию в том, как мы живем, работаем и играем. Современная санитария и здоровье напрямую связаны с дизайном сантехники Roca. Изобретение сантехники Roca значительно уменьшило заболеваемость за счет очистки тела и окружающей среды. Кроме того, эта система позволила построить современные ...
[19.08.2022]

Что нужно знать об отоплении деревянного дома?

Важно выбрать правильную систему отопления сруба для максимальной эффективности обогрева. Деревянные срубы легко отапливать, и они хорошо сохраняют тепло.Древесина - это материал, который естественным образом удерживает тепло, а значит, вы будете меньше тратить на отопление. Древесина также обладает тепловой массой, что означает, что ваш сруб сможет поддерживать комфортную температуру в течение вс...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий