Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как выбрать поставщика сладких подарков на Новый год

Автор: iforget • Дата публикации: 17.09.2020

Как только заканчиваются летние отпуска, большинство из нас начинает планировать празднование Нового года, самого любимого с детства, доброго и долгожданного торжества. Чаще всего первым пунктом этого плана становятся подарки близким, друзьям, коллегам. При этом, если Вы являетесь членом родительского комитета в детском саду или школе, или сотрудником компании, ответственным за новогодние подарки персоналу и их детям, или организатором ёлок и утренников, или у Вас есть другая причина для оптовой закупки сладких презентов к Новому году, то в первую очередь у Вас встанет вопрос о выборе надежного поставщика новогодних подарков.

Для решения этой задачи выясним, каким основным требованиям должен соответствовать сладкий подарок на НГ:

Качество

  • Кондитерское наполнение обязательно должно состоять из достаточного количества свежих, безопасных, разнообразных, популярных сладостей.
  • Упаковка должна быть надежной, изготовленной из безвредных материалов, праздничной, соответствующей конкретному случаю и получателю.

Цена

  • Стоимость подарка должна соответствовать его качеству.
  • Сумма закупки не должна превышать лимит выделенных на неё денежных средств.

Условия покупки

  • За исключением некоторых случаев, большим преимуществом при покупке сладких подарков является возможность доставки заказа до адреса.
  • Если товар приобретается в магазинах города, то желательным условием будет их близкое расположение (рядом с домом, офисом и т.д.).
  • Еще один важный пункт – возможность анализа внешнего и внутреннего содержания презента до его покупки.

Основными поставщиками сладких новогодних подарков в нашей стране являются следующие типы организаций:

  • Компании, специализирующиеся исключительно на производстве и продаже сладких наборов в новогодней упаковке.
  • Розничные магазины.
  • Кондитерские фабрики.
  • Производители упаковки.

Рассмотрим их на соответствие требованиям к подарку, описанным выше.

Преимуществом кондитерских фабрик и производителей упаковки смело можно назвать цены. Дело в том, что одну из составляющих сладкого подарка они производят сами (кондитерские изделия или упаковку), тем самым уменьша себестоимость. Однако, основным видом деятельности данных предприятий является далеко не производство презентов к НГ, следовательно появляются разного рода минусы: вероятность использования в составах залежавшихся, вовремя нереализованных, конфет; скудное разнообразие сладостей; отсутствие выбора типа упаковки; работа исключительно с оптовыми заказчиками.

Розничные магазины, как поставщики сладких новогодних подарков, обладают существенным минусом в виде более высоких цен, по причине того, что они являются посредниками между покупателем и производителем. Помимо прочего известно, что кондитерские наборы в сетевых магазинах появляются в начале осени. Тогда встает вопрос: когда же были произведены сладости таких наборов? Ведь путь конфетки от фабрики до прилавка магазина может занять и два месяца. При этом, к плюсам такого поставщика можно отнести шаговую доступность и розничную продажу.

Компании, специализирующиеся исключительно на производстве и продаже сладких наборов в новогодней упаковке, больше всех соответствуют заявленным требованиям, поскольку это их единственный вид деятельности, и они максимально на него ориентированы. Такая компания, как Москондитер, может предложить своим клиентам огромный выбор качественного продукта по приемлемым ценам с доставкой до адреса по всей стране.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий