Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Пироговская 14

Автор: iforget • Дата публикации: 14.07.2020

На сегодняшний день, чтобы найти удачливый для жизни район, многие сталкиваются с проблемой – хотят поменьше людей, меньше машин, меньше дорог рядом. Так, в Москве много прекрасных районов для жизни, но выбрать все равно не так просто. Именно Пироговская 14 о которой есть много интересной информации на специализированном сайте, достаточно хорошее решение, ведь проект по своей сути действительно удачливый и данный район относится к комфортабельным для проживания в Москве.

Особенности выбора

Важно обратить внимание на то, что данный проект построен недалеко от Кремля. По большому счету, речь идет о территории в 4 километра. Поэтому даже пешком при необходимости туда можно попасть. Таким образом, среди особенностей проекта, можно выделить:

  1. 9 этажное здание;
  2. 53 апартаментных помещения;
  3. 60-180 метров квадратных каждый апартамент;
  4. 350 метров квадратных сад.

Район Хамовники пользуется популярностью у всех, кто хочет жить недалеко от Кремля. Возможно, кто-то работает в государственных органах, поэтому такое месторасположение является весьма удачливым. Метро расположено рядом, поэтому будет удобной и транспортная развязка. Что же касается паркинга, то конечно же, что в таком проекте предусмотрен паркинг и даже с надежной охраной, видеонаблюдением и охранниками.

Что важно учитывать?

В этом проекте самым главным является видеодомофон, ведь благодаря устройство будет возможность контролировать тех, кто приходит, заходит, уходит из дома. А что касается видеонаблюдения в целом, то расположены камеры по всему периметру. Естественно, что застройщики позаботились о том, чтобы была круглосуточная охрана всего здания и всех жителей в нем, ведь безопасность – очень важный фактор современности. Автоматические считывание номеров от транспортных средств также будет внедрено в проект, а это поможет в свою очередь точно не пропускать мошенников, которые вдруг захотят заехать на паркинг. Кроме того, скоро уже будет сдача проекта в эксплуатацию, поэтому в принципе ждать осталось очень даже не долго.

Моменты, которые касаются конструкции проекта следует также учитывать при выборе. Дело в том, что проект сделан полностью из монолита, поэтому должен выстоять очень длительное количество времени. Что же касается перегородок, то конечно же, что они выполнены из высокопрочного кирпича, поэтому надежности данному зданию точно не отнимать.

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий