Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Где сделать пластическую операцию

Автор: iforget • Дата публикации: 12.06.2020

Такие пластические операции как ринопластика, подтяжка лица и шеи, пластика век, ринопластика, коррекция контуров лица, маммопластика, интимная пластика могут поменять не только внешность, но и кардинально изменить жизнь человека.

В наше время понятие “пластическая хирургия” стало привычным. Если еще лет 10 назад эстетические операции были доступны лишь ограниченной группе людей - голливудским звездам, актерам, певцам - то сейчас к пластической хирургии прибегает все больше и больше людей разных возрастных групп, профессий, с разным социальным статусом и доходом. Причем с каждым годом популярность хирургической коррекции внешности стремительно растет.

Клиника пластической хирургии Владимира Косинца предлагает самые востребованные сегодня операции по улучшению внешности: пластике груди, носа, абдоминопластике, омолаживающих операциях на лице и шее. Обратившись к пластическому хирургу Владимиру Косинцу, вы получите тот долгожданный эстетический результат, о котором давно мечтали.

Владимир Александрович в совершенстве владеет технологией 3D моделирования груди, лица и тела на аппарате VECTRA-XT (клиника пластической хирургии ЕМС, Москва), которая позволяет успешно проводить операции, заранее прогнозируя их результат. Фото до и после проведения операций вы можете посмотреть на сайте.

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Владимир Косинец консультирует и проводит пластические операции в г. Минск, г. Витебск и в Москве. Записаться на прием можно по номеру телефона: +7 (985) 570-71-71


Сочетание науки и искусства

Эстетическая хирургия представляет собой гармоничное сочетание науки и настоящего искусства и занимает важное положение в жизни современного общества. И это не удивительно, ведь красота важна буквально для каждого человека, причем как для мужчин, так и для женщин.

Привлекательность и гармоничная внешность помогают людям почувствовать уверенность в себе и еще больше полюбить себя, а значит, получить возможность как можно лучше устроиться в жизни: найти достойную работу, расположить к себе нужных людей и, конечно, как можно лучше устроить личную жизнь.

На каждом хирурге лежит ответственная задача в наилучшем виде воплотить в жизнь пожелания пациента. Непосредственно от опыта, профессионализма и любви к своему делу зависит итог каждой пластической операции.

Успех современной эстетической хирургии базируется на нескольких важнейших составляющих:

  • современные методики и технологии;
  • инновационное медицинское оборудование;
  • профессионализм и опыт пластического хирурга.

Пластическая операция - ответственный шаг для каждого человека на пути к внешности его мечты. Именно поэтому принимать такое важное решение нужно осознанно, взвесив все “за” и “против”, а также доверившись настоящему профессионалу. Ведь только хирург самой высокой квалификации сможет реализовать любое пожелание пациента, не причинив ему вреда.

Однако достижение идеальной внешности невозможно без установления доверительных взаимоотношений между хирургом и пациентом. Необходимо, чтобы хирург и пациент вместе обсудили ожидания и возможности от предстоящей операции и вместе шли к достижению общей цели.

Интервью пластического хирурга Владимира Косинца

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий