Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Лечение зубов в Хэйхэ, протезирование зубов, отзывы пациентов в 2019 году

Автор: iforget • Дата публикации: 14.04.2020

С каждым днем протезирование зубов в Китае становится более популярным. Многие граждане Российской Федерации пользуются медицинскими услугами именно в КНР в связи со списком определенных причин. Главной из них является выгодная цена на стоматологические услуги. Чтобы записаться на прием к медицинскому специалисту в Хэйхэ следует позвонить по номеру 8-800-775-71-78 либо заполнить заявку на официальном сайте медицинского учреждения chinastom.com.

Если говорить о протезировании зубов, данная процедура проводится на высоком уровне, соответствуя государственным стандартам. Лечение зубов в Китае — получение безопасного и качественного обслуживания по выгодной цене. Пациенты с уверенностью рассказывают о следующих преимуществах клиники:

  1. Протезирование зубов в Китае стоит намного дешевле, чем в России. Существует значительная разница между стоимостью лечения в российской и китайской клинике. Даже учитывая перелет и проживание в Хэйхэ, цена будет более выгодной для приезжих.
  2. Безболезненность и комфорт. Китайское протезирование направлено на обеспечение полного комфорта для больного. Пациент получает красивую улыбку без боли и дискомфорта.
  3. Быстрота проведения. Лечение в Китае занимает всего несколько дней. За этот срок протезы изготавливаются в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, после чего устанавливаются.

Медицинское учреждение оказывает услуги пациентам в области стоматологии по таким направлениям:

  1. Стоматология терапевтическая. Лечение зубных заболеваний (кариес), а также околозубных тканей (заболевания пародонта), слизистой оболочки полости рта. Профилактика и диагностика.
  2. Ортопедическая стоматология. Диагностика и лечение нарушений целостности системы зубов и челюсти путём протезирования.
  3. Хирургическая стоматология. Зубосохраняющие операции, частичное или полное удаление зубов, имплантация, лечение различных воспалений ротовой полости, эстетические операции.

Кроме того, в Больнице принимает ортодонт (исправление аномалии прикуса), а также предоставляются услуги детской стоматологии.

Государственная Больница предоставляет медицинское обслуживание по доступной цене. Таким образом, её услугами могут воспользоваться все социальные слои населения. Вы можете сами убедиться в том, что избавиться от стоматологических проблем в Хэйхэ намного выгоднее и дешевле, чем в России.

К примеру, вылечить кариес будет стоить от 800 рублей, проконсультироваться у главного врача – 1300 рублей, удалить зубной налёт с помощью ультразвука – 500 рублей.

Большой популярностью среди пациентов Больницы пользуются услуги установок зубных коронок, которые имеют титановую основу (производства Японии и Германии) – от 2900 рублей. Гарантия - 8 лет.

Желающие могут установить коронки, которые содержат в себе сплав платины, золота и палладии – от 7000 рублей. Гарантия – 20 лет.

Установка протезов обойдётся от 10800 рублей, а имплантов - от 35000 рублей. Гарантия – 15 лет.

Таких цен в российских клиниках уже не найти.

Отзывы пациентов в 2019 году

Мария, 25 лет, Москва

Несмотря на то, что живу в столице, мне так и не удалось найти достойную стоматологию среди изобилия клиник. Отправилась на лечение в Китай и осталась довольной. Профессионализм высококвалифицированных врачей на уровне. Не смутил даже долгий перелет.

Николай, 55 лет, Саратов

В связи с возрастными изменениями состояние зубов оставляет желать лучшего. Именно поэтому решился на протезирование в другой стране. Всем советую, обслуживание на высшем уровне. В этом году полетим вместе с женой, ей нужно вставить коронки. Уверен, что ей помогут.

Светлана, 38 лет, Новосибирск

Восхищаюсь профессионализмом врачей данной клиники. Стоматологи в России отказывались браться за мой случай, но здесь мне, наконец-то, смогли помочь. Если лечить зубы, то здесь, в Хэйхэ.

Антон, 29 лет, Уфа

Появилось потребность в установке протезов, но в своём городе так и не смог найти достойного специалиста по доступной цене. Огромная благодарность стоматологам из Китая.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Опубликовано комментариев - 1
Марина
Да, мы были в 2015 ещё году, врач Гуань Пон мной занимался, мужем женщина-врач. Тьфу-тьфу, все зубы целые, стоят удобно, сэкономили мы тогда сильно, по сравнению с ценами в России.