Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Междугородний переезд – легко! Об услугах мувинговых компаний

Автор: iforget • Дата публикации: 14.04.2020

К любому переезду люди всегда готовятся тщательно: выбирают нужный день, заранее готовят и пакуют вещи, ищут транспорт, которым все имущество будет доставлено в конечную точку. Перевозить грузы своей машиной можно, но, как правило, долго, да и то – лишь мелкие. Для мебели и крупной техники понадобится спецтранспорт. А если это переезд офиса, производства, да еще и в другой город? Конечно, можно обратиться к частным лицам, которые размещают объявления со своими услугами, но очень часто качество этих предложений не соответствует ожиданиям и оставляет желать лучшего. Почему в таком случае стоит обратиться к специалистам, рассмотрим далее.

Перемещение грузов в любую точку страны

Междугородние грузоперевозки – это офисный, домовой, квартирный, банковский или переезд торговой точки с одного города в другой. Особенность услуги заключается в повышенной ответственности, которая ложится на перевозчика. Мувинг-компании не только помогают в переезде из одного города в другой. Также консультируют клиента во время организации переезда. Бригада водителей и грузчиков прибудет на место назначения за считанные минуты. Имущество будет перенесено к транспортному средству и закреплено согласно правилам техники безопасности, что делает невозможным их порчу в процессе перевозки.

Почему стоит заказывать грузовые перевозки в компании

Сотрудничество с перевозчиком гарантирует высокое качество услуг. Если потребуется транспортировка мелко- и крупногабаритных грузов, она будет организована всего за несколько часов. Специалисты знают все «подводные камни» автоперевозок и ситуаций, с которыми заказчик может встретиться. При заказе таких услуг люди всегда обращают внимание на цены, пытаясь найти самый дешевый вариант. Транспортная компания «Трансгрупп» гарантирует, что клиенту не придется тратить много времени и финансов на осуществление грузовой перевозки. Гибкая ценовая политика позволяет выбрать наиболее выгодный тариф.

Специалисты транспортной компании относятся к чужому имуществу бережно и ответственно. Нередко предлагают осуществить разборку мебели, упаковку ее частей и монтаж на новом месте. Это удобно и, опять-таки, безопасно для перевозимых грузов.

В распоряжении перевозчиков – собственные грузовые машины: газели, фуры, самосвалы, КамАЗы разной грузоподъемности.

Автотранспорт выбирают исходя из типа груза, в качестве которого могут быть:

  • тяжелое или хрупкое оборудование;
  • строительный материал, металлоконструкции;
  • скоропортящиеся продукты, медикаменты;
  • бытовые вещи и т. д.

Если у компании большой автопарк, то выбрать авто для конкретной перевозки не составит никакого труда.

Как происходит междугородный переезд

Все начинается с телефонного звонка в компанию, с которой клиент решил сотрудничать. Оператор принимает заказ и передает его в отдел логистики. Далее, отталкиваясь от габаритов и объема груза, логисты выбирают грузовое авто.

Когда заказ обработан, специалист договаривается с заказчиком о дате и времени переезда.

Подписывается договор на междугородние перевозки, и согласовываются другие детали.

В указанную дату машина прибывает на точку отправки и производится загрузка. Осуществляется переезд к конечной точке. На месте грузчики разгружают авто: заносят вещи, располагают мебель там, где удобно клиенту.

Обратите внимание! Мувинг-компании предоставляют машину вместе с грузчиками, что позволяет значительно сэкономить. Клиенту не нужно дополнительно искать носильщиков.

Переезд из одного города в другой – это четко спланированное мероприятие, поэтому отказываться от услуг профессионалов все-таки не стоит.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий