Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Бронзовый цвет кожи мечта каждой женщины For-skin.ru

Автор: iforget • Дата публикации: 25.03.2020

Каждая женщина хочет иметь красивый загар, но это совсем не возможно получить в зимний период. Да и автозагары не совсем хорошо могут держаться на теле, может у кого-то аллергия на компоненты, которые находятся в креме или масле. Поэтому на альтернативу приходит загар в солярии. Но в любом случае мы рассмотрим идеальный метод искусственного загара for-skin.ru для кожи тела.

Желанная бронзовая кожа

Можно использовать для более шикарного загара летом специальные автозагарные лосьен. Сегодня выбор соляриев очень широк. Многие из них не только выполняют свои прямые функции, но и обладают дополнительными эффектами: омолаживающий, укрепляющий, успокаивающий, увлажняющий. Казалось бы, это может быть проще, чем наносить, например, крем для загара или спрей на кожу и наслаждаться красивым цветом кожи? Однако у этой компании есть свои нюансы и правила.

Прежде всего следует отметить преимущества загара по сравнению с загаром под воздействием ультрафиолетового излучения (под воздействием солнечного света и в солярии):

  1. Эффект загара наступает через несколько часов после нанесения
  2. загар безопасен для здоровья

Виды косметики для загара

Среди косметики, используемой для придания коже золотистого оттенка, есть бронзанты и автобронзаты. Они отличаются принципом действия и продолжительностью эффекта.

Бронзанты

Выступают в качестве основы кремов. Они содержат только красящие вещества, поэтому их действие длится всего несколько часов. Загар смывается после первой ванны. Они часто содержат отражающие частицы, которые визуально выравнивают кожу.

Автобронзанты.

Загар появляется в результате химической реакции, поэтому он остается на коже гораздо дольше - на несколько дней. Автозагар окрашивают роговой слой эпителия.

интенсивность

Если вы хотите создать легкий загар на коже, лучше использовать лосьоны или молочко для тела с бронзирующим эффектом.

Тот же эффект может быть достигнут с помощью легкого загара, смешивая его с нежирным увлажняющим кремом или молоком для тела в соотношении 1: 1. Это также обеспечит более равномерное нанесение и естественный цвет загара.

Вы можете добиться темного загара, используя мусс или специальные салфетки.

Кроме того, большинство производителей выпускают каждый инструмент в нескольких тонах.

Всегда используйте лосьен на сухой коже. Решите, какая консистенция продукта вам больше подходит: гель освежает, лучше использовать молоко, если у вас достаточно свободного времени (впитывание занимает больше времени), а спрей предназначен для быстрого использования.

Сегодня мы рассмотрели самый лучший вариант автозагара-это автозагар. Этот вид загара является самым безопасным загаром по сравнению с ультрафиолетовыми лучами в солярии и над полящим солнцем.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий