Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Бизнес отель

Автор: iforget • Дата публикации: 20.03.2020

Эксклюзивность отдыха в гостинице Парк-отель Тверь определяется его местоположением – расположение на берегу Волги в березовой роще, который при этом оснащен по последнему слову техники и технологии. Благодаря этому гость получает сочетание европейского комфорт отдыха с девственной красоты природой и близости к городским объектам.

Парк-отель Тверь соответствует международным стандартам категории 3 звезды, комплектация на уровне мировых требований. Красота природы вокруг отеля расположенного на берегу реки Волга не оставит равнодушных. Персонал отеля отличается профессионализмом и отзывчивостью. бизнес отель Твери отличается одной из самых низких цен на суточную стоимость номера с учетом уровня сервиса и размещения.

Гостиница Твери оснащена уютными номерами разной категории: стандарт – однокомнатный номер оснащен балконом и прекрасным видом из окна; полулюкс – состоит из двух комнат просторного размера, первая служит гостиной с мягкой мебелью, вторая служит спальней с прекрасным видом из окна; семейный – по строению соответствует предыдущей категории; эконом-класса; одноместный и двухместный повышенного комфорта.

Двери гостиницы встретят приезжих гостей после подписания важных контрактов.

Категория 3 звезды позволит оказать достойный прием любым гостям за счет комфорта размещения и организованных развлечений разного рода. Глоток свежего воздуха для освежения мыслей перед важным семинаром или конференцией. Приезжайте в Парк-отель Тверь для проведения различных деловых мероприятий. Отель оснащен современным и удобным конференц-залом с проектором, который имеет все необходимое для кофе-брейков и полноценных обедов. После насыщенного семинарами дня команда сможет провести время с пользой за развлечениями.

Никакой отдых не обходится без сытной и вкусной кухни. Организация питания отличает хорошее место от очень хорошего и не очень хорошего. После развлечений и прогулок на свежем воздухе особенно приятно вкусить полноценный и вкусный обед. Парк-отель Тверь предлагает легкий завтрак и комплексный обед, а также сервированные по последнему слова роскоши ужины. Эти приемы пищи подарят каждому гурману и обывателю море истинного наслаждения.

Блюда отличаются не просто отменным вкусом, но и пользой. Они оформлены в соответствии с праздничным настроение и вызывают неподдельное восхищение гостей праздника. Парк-отель Тверь в состоянии организовать и провести застолье любого размаха и роскоши.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий