Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Центр сертификации промотест

Автор: iforget • Дата публикации: 16.02.2020

Сертификация проводится специальным органом, уполномоченным государством проверять соответствует ли объект требованиям технического регламента, ГОСТа. Завершением процедуры является получение сертификата – так называется документ, подтверждающий, что объект исследования соответствует заявленным требованиям.

Куда обратиться

Центр сертификации Промотест исследует и выдает документы на продукцию, подтверждая ее безопасности в соответствие нормам производства. Здесь берутся за сертифицирования:

  • пищевых продуктов,
  • мебели и оборудования
  • одежды и обуви,
  • стройматериалов,
  • химической продукции,
  • транспорта,
  • товаров для дома,
  • товаров для детей,
  • косметики,
  • других товаров народного потребления.

Кроме того, центр поможет в маркировке продукции. Это требование введено с 2020 года в отношении многих товаров народного потребления. Маркировка или нанесение чипов должна проводиться по строгим правилам, разобраться с которыми помогут специалисты сертификационного центра. К 2020 году начали действовать несколько пилотных экспериментальных проектов. После их завершения процедура чипирования станет обязательной.

О компании

Промотест – Санкт-Петербургская компания, имеющая филиалы в:

  • Казани,
  • Краснодаре,
  • Ростове-на-Дону,
  • Ярославле.

Фирма работает с 1998 года и является экспертам по сертификации в РФ. Много полезной информации пользователь найдет на сайте компании. Здесь есть статьи, объясняющие особенности сертифицирования, таможенного оформления, чипирования. Услугами компании пользуются отечественные и иностранные производители. В числе клиентов крупные, средние и мелкие предприятия, заказывающие сертификаты на различные товары народного потребления.

Как получить сертификат в Промотесте

Оформить документы можно всего за четыре шага. Пройдите по следующему алгоритму:

  1. Зайдите на сайт и сделайте заказ, воспользовавшись онлайн чатом, формой заявки или возможностью бесплатного звонка.
  2. Получите бесплатную консультацию специалиста.
  3. Подождите, пока документы будут оформляться.
  4. Получите оригиналы документов.
  5. Вся процедура занимает от одной до нескольких недель.

В Промотесте работают грамотные специалисты, ответственно подходящие к делу. С любым из них можно связаться по skype или телефону и уточнить на каком этапе находится выполнение заказа.

Фирма оформляет документы правильно и в срок после чего предприниматель может без проблем проходить любые проверки, включают таможенный контроль. Поэтому сюда обращаются снова и слова. Некоторые компании доверяют Промотесту оформление сотен различных документов, убедившись в профессионализме специалистов, их компетентности и добросовестности.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий