Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Уборка квартир в москве

Автор: iforget • Дата публикации: 01.02.2020

Мало кто любит убирать в своей квартире. Человек может сильно уставать на работе или просто у него не окажется желания поддерживать порядок. Заказ уборки в клининговой компании облегчит жизнь, поможет содержать жилье в идеальном состоянии, наслаждаясь чистотой и уютом.

Куда обратиться

Уборка квартир в Москве – основная сфера деятельности клининговых фирм. Самая известная, надежная, имеющая большое количество положительных отзывов – Мистер Тряпкин. Ее специалисты убирают квартиры, пользуясь современным оборудованием и профессиональными моющими веществами.

Здесь можно заказать:

  • наведение порядка после ремонта;
  • генеральную очистку;
  • быструю экспресс-уборку;
  • жену на час.

Преимущества заказа в Мистер Тряпкин

Компания создала для своих клиентов уникальное предложение: заазчик получит послеремонтную уборку по цене генеральной. Клинеры бесплатно отмоют застекленную лоджию. Мастера из Мистер Тряпкин используют проверенную временем германскую технику. К работе приступают через 2 часа после оформления заказа, убирают оперативно – полное обслуживание большой квартиры занимает не более 6 часов.

Заказ делать легко – нужно просто позвонить в компанию Мистер Тряпкин по телефонному номеру, который находится на видном месте сайта. Квартира сдается в идеальном состоянии под ключ. Коллектив накопил многолетний опыт, позволяющий справляться со самыми сложными задачами.

Почему профи

Уборка – ответственное и хлопотное дело. Очень важно, наводя чистоту, не испортить мебель, отделочные материалы, ткани. Одной из самых сложных задач является мытье окон. Стекло должно быть сияющим, абсолютно прозрачным, не имеющим ни одного развода. Такую задачу можно решить, используя специальные средства и оборудование.

Мытье окон — это работа на высоте, опасная для жизни. Занимаясь этим самостоятельно хозяйка рискует здоровьем. Кроме того, не каждый может работать на высоте. Если у человека фобия, окна могут стоять годами немытыми. Не нужно себя заставлять бороться со страхом, а тем более посещать психолога. Обратитесь в Мистер Тряпкин. Неважно, на каком этаже живет клиент, специалисты вымоют окна быстро и качественно и не обойдут вниманием застекленную лоджию.

О фирме

Компания работает уже 7 лет. Ежегодно составляются рейтинги, в которых она занимает одно из первых трех мест. Изюминка деятельности специалистов данной фирмы – использование профессиональных моющих средств, позволяющих выводить сложные пятна. При этом покрытия не страдают.

Не каждая домашняя хозяйка знает, чем нужно чистить, чтобы поверхности засияли новизной, пятна исчезли, цвет восстановился. Профессионалы справляются с этой и любой другой задачей на пятерку. Заказывайте генеральную, экспресс или послеремонтную уборку в компании Мистер Тряпкин и посвятите высвободившееся время более приятным делам, чем наведение чистоты.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий