Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Магазин фриланс-услуг с фиксированной ценой

Автор: iforget • Дата публикации: 01.02.2020

Fixgigs представляет собой маркетплейс или интернет-магазин по продаже услуг. Здесь предлагают свою помощь фрилансеры: специалисты по веб-дизайну, копирайтингу, продвижению сайтов, работе с видео- и фотоматериалами и в других направлениях интернет-деятельности. Исполнители размещают объявления и продают услуги пакетом, за фиксированную цену и сроки. Цена за пакет начинается от 400 р. Самые дорогие предложения обойдутся заказчику в 7.000 р.

Особенности площадки

На сайте https://fixgigs.ru предлагются услуги фрилансеров. Сам исполнитель может добавлять платные опции. Эта деталь отличает маркетплейс от остальных бирж фриланса. Например, работник может предложить заказчику создать еще один вариант текста. Разумеется, за дополнительную плату. Как и на обычных биржах фриланса вознаграждение перечисляется исполнителю только после проверки работы. Заказчик ничем не рискует - сервис вернет деньги, если исполнитель плохо выполнит или просрочит заказ.

Площадка постепенно развивается. Если вначале здесь предлагали только 7 услуг, то на 2020 год их уже 20.

Ресурс подойдет для тех, кто не любит ждать и нуждается в максимально оперативном результате. Услуги скомпонованы пакетным способом. В комплект входят виды работ, которые наиболее востребованы в онлайн-сфере.

Преимущества для заказчика

У каждого время от времени складывается катастрофическая ситуация – сроки поджимают, но денег, чтобы нанять постоянных сотрудников, нет. В таких случаях поможет новый маркетплейс по фиксированной цене. Здесь можно получить готовую работу за рекордно быстрые сроки. Заказчик сам выбирает фрилансеров, которые вызовутся выполнить действие в нужный срок, а исполнитель оставляет на своей заявке информацию, насколько оперативно он справляется с такими задачами. Таким образом, фрилансер и заказчик встречаются тет-а-тет и происходит взаимовыгодное сотрудничество. Модель “один на один” – модный тренд, позволяющий встретиться заказчику и исполнителю в быстром режиме. Он дает возможность получить результат здесь и сейчас.

Отличие от биржи фриланса

На популярных ресурсах заказчик вначале должен разработать и разместить техзадание, а затем ждать, пока фрилансеры откликнутся на предложение. Совсем другое дело Fixgigs. Исполнителю предлагают здесь услуги пакетом, платить придется строго оговоренную сумму, в которую сам фрилансер оценивает свою деятельность. Заказчик может получить за 400 р консультацию, коммерческий текст, разработку изображения. К самым дорогим группам относится веб-строительства и видеомонтаж. Фиксированная цена на определенный вид услуг позволяет быстро закрывать насущную потребность в продукте. Заказчик выбирает фрилансера, пользуясь фильтрами, регламентирующими срок выполнения заказа и стоимость. Затем подает заявку – и получает работу точно в срок.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Опубликовано комментариев - 1
Neo
Можно заработать на фриланс сайте бесплатном таком как https://myjob.asia/ru/ Все просто регестрируемся и берем проекты, все вы зарабатываете. Чем больше сделалы тем больше опыта и денег. Я уже там и зарабатываю 100 - 300$ в месяц. Ты тоже сможешь!!!