Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Диспенсеры бумажных полотенец

Автор: iforget • Дата публикации: 27.12.2019

Бумажные полотенца считаются самым гигиеничным способом сушки рук, так как они являются одноразовыми, отлично впитывают воду и больше не подлежат повторному использованию. Для таких бумажных листов существуют специальные дозаторы, которые позволяют беспрепятственно отделить полотенце от общей пачки и сохранять их гигиеничность.

Особенности диспенсеров:

  • Дозаторы с Z-сложением – самые популярные диспенсеры, так как они позволяют легко доставать по одному листу. Специальное сложение делает их более компактными, даёт возможность заправить пачку в дозатор.
  • Диспенсеры для бумажных полотенец имеют эргономичный и неброский дизайн, как и все остальные подобные аксессуары, чтобы вписаться в интерьер любой уборной. Доступны разные цвета и формы. Сам корпус изготовлен из качественных материалов, также дозатор оснащен смотровым окошком, которое позволяет контролировать количество листов в дозаторе.
  • Ударопрочный пластик и замок предотвращают несанкционированное проникновение к содержимому диспенсера. Ключ от замка будет находиться у обслуживающего персонала.
  • Также существуют диспенсеры для рулонов. Они также легко заправляются и позволяют быстро достать лист для протирания рук. Если ставить или класть рулон с полотенцами на стол, то они быстро намокают от попавшей на них влаги. Также сам стол, к которому не раз прикасались, несёт на себе множество микробов, которые со временем попадают на бумагу как и на все остальное что на столе лежит.
  • Дозаторы для бумажных полотенец можно повесить на стену на оптимальной высоте и недалеко от раковины, чтобы было легче высушить руки сразу после мытья.

Нужно сказать, что бумажные полотенца сами по себе – продукт, который оставляет немало отходов, так как одно можно использовать только однажды. Однако, если персонал справляется и вовремя опустошает мусорные баки, то этот их недостаток можно посчитать несущественным.

Также стоит отметить, что структура бумаги не позволяет им размокать при попадании капель воды. Они прекрасно высушивают руки, мгновенно убирая лишнюю влагу. Они стоят недорого, отлично выполняют свою функцию, приятные на ощупь, имеют несколько слоёв тонкой, но прочной бумаги. Выбрав правильный диспенсер. Вы сможете организовать выдачу бумажных полотенец, удерживать уборную в чистоте и порядке. Особенно щепетильные хозяйки могут вешать диспенсеры даже дома для гостей.

Поделиться в

Похожие материалы

[04.10.2023]

Что нужно знать про лазерный излучатель?

Лазерный излучатель - это устройство, которое создаёт лазерное излучение путём возбуждения активной среды. Он состоит из активной среды, заключённой в оптический резонатор, и системы накачки, которая обеспечивает энергию для возбуждения атомов или молекул активной среды. Лазерное излучение создаётся, когда возбуждённые атомы или молекулы переходят из возбуждённого состояния в основное, испуская фо...
[08.10.2022]

Как производят промышленное оборудование

Российские заводы промышленного оборудования изготавливают множество изделий, обеспечивающих работу заводов, цехов и фабрик. В числе их продукции станки, механизмы, агрегаты, расходники. Популярна вакуумная техника: насосы, станции, воздуходувы, установки. Она используется в различных отраслях. Производство промышленного оборудования и вакуумных аппаратов – основное направление деятельности ...
[22.08.2022]

Газовые электромагнитные клапаны RegulGaz.ru

В газовой и энергетической отраслях, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах требуется различное технологическое оборудование и запорная арматура: фланцы, смесители, клапана, датчики, заслонки, фильтры, регуляторы. Выпуском этой продукции занимаются крупные компании. Один из наиболее известных в нашей стране производителей – завод СП Термобрест, расположенный в республике Беларусь. Пр...
[19.08.2022]

Причины популярности сантехники Roca

Что представляет собой современный мир без использования сантехники Roca? Эта водопроводная система произвела революцию в том, как мы живем, работаем и играем. Современная санитария и здоровье напрямую связаны с дизайном сантехники Roca. Изобретение сантехники Roca значительно уменьшило заболеваемость за счет очистки тела и окружающей среды. Кроме того, эта система позволила построить современные ...
[19.08.2022]

Что нужно знать об отоплении деревянного дома?

Важно выбрать правильную систему отопления сруба для максимальной эффективности обогрева. Деревянные срубы легко отапливать, и они хорошо сохраняют тепло.Древесина - это материал, который естественным образом удерживает тепло, а значит, вы будете меньше тратить на отопление. Древесина также обладает тепловой массой, что означает, что ваш сруб сможет поддерживать комфортную температуру в течение вс...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий