Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Vilentа – косметика для сохранения молодости

Автор: iforget • Дата публикации: 06.09.2019

Косметику бренда Vilentа выбирают те, в чьи планы не входит такой пункт, как старость. Фирменные средства для кожи сохранят ее молодость и юношеское сияние на долгие годы, а натуральные компоненты в составе – залог здоровья и упругости кожных покровов, надежная защита от агрессивной среды.

Только приятные ощущения и поистине космический результат дает применение тоников, пенок, шампуней, гелей и других ухаживающих и очищающих средств от Vilentа.

Секрет чрезвычайного эффекта применения средств от Vilentа – в особых составах косметических продуктов. Средства воздействуют на кожу в щадящем режиме, защищают от излишней сухости, насыщают влагой, предупреждают появление раздражений на сверхчувствительной дерме. Регулярное использование косметики в комплексе – очистка+ уход+ питание не только дарит приятные ощущения от мягких, нежных, ароматных средств, но и обеспечивает поистине прорывной результат.

Каждое из средств разработано для максимально эффективного решения конкретных задач. Так, например, линейка тоников помогает «оживить» кожу как после снятия декоративной косметики, так и перед нанесением макияжа. Средство не только тонизирует, но и очищает, лицо после использования умывать не нужно, жирного блеска тоники не оставляют.

Любой из косметических продуктов, которые предлагает Vilentа, имеет свои особенности, но всем свойственны природность и безопасность. Все они представлены на сайте официального магазина косметики Вилента.

Абсолютно оригинальной, инновационной является коллекция очищающих и ухаживающих масок на каждый день 7 DAYS. Оригинальная упаковка делает нанесение этого продукта легким и приятным. Что немаловажно при современном ритме жизни, набор таких масок удобно взять в дорогу, провести процедуру в домашних условиях, сэкономив время и деньги на дорогостоящих салонных услугах, при этом результат гарантированно не разочарует.

Продукты под маркой Vilentа уверенно завоевывают рынок. Бренд привлекает все большее количество клиентов качеством и результатом, ощутимым уже после первого использования, приятными ценами и оригинальным дизайном.

В производстве косметики Vilentа удалось соединить современные тенденции косметологической индустрии и самые ценные достижения прошлого. А желание удивлять клиентов новинками и оригинальным подходом к уходу за телом гармонично воплотилось в создание по-настоящему натуральных средств, направленных не только на сохранение красоты, но и на оздоровление кожи.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.03.2024]

Студенты-медики Сеченовского университета хотят работать в Удмуртии

Около 40 студентов старших курсов Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова стали участниками видеовстречи с представителями Минздрава Удмуртии и главными врачами больниц республики. Молодые люди узнали о возможностях трудоустройства и мерах поддержки, которые предлагают в Удмуртии специалистам. О развитии отрасли, вакансиях, социальной поддержке, оснащении...
[15.03.2024]

Новый магнитно-резонансный томограф заработал в ижевской ГКБ №7

Современный аппарат МРТ ввели в эксплуатацию в ижевской городской клинической больнице №7. 14 марта здесь приняли первых пациентов. Предыдущий магнитно-резонансный томограф, первый в Удмуртии, работал в ГКБ №7 с 1996 года. За 27 лет аппарат полностью выработал свой ресурс, а из-за низкой мощности магнитного поля (0,15 Тесла) на нем сложно было проводить точную диагностику. В 2023 году старый апп...
[14.03.2024]

Молочная железа придает красоты женщине

Каждой женщине хочется иметь красивую грудь, и поэтому частота хирургической коррекции увеличивается во всем мире. На самом деле это важно, но самое главное, чтоб молочная железа выполнила свою функцию - выработку молока и кормление малыша грудью, ведь именно это - один из факторов, снижающий риски заболевания молочной железы. Источник Главное - чтоб молочная железа была здорова.В норме у каждо...
[13.03.2024]

Удмуртия получит дополнительные средства на борьбу с гепатитом С

Дополнительные средства на обеспечение пациентов с диагнозом «хронический вирусный гепатит С» противовирусными лекарственными препаратами получит Удмуртия в ближайшие 3 года. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ от Удмуртской Республики Андрей Исаев. Источник «12 марта комиссией Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных средств одобрен...
[13.03.2024]

В новой врачебной амбулатория в Кварсе приняли первых пациентов

В Удмуртии начала работу еще одна врачебная амбулатория – в деревне Кварса Воткинского района. Новое здание возвели в рамках программы модернизации нацпроекта «Здравоохранение», который реализуется по решению Президента страны.  Здесь будут оказывать амбулаторную медицинскую помощь 2,4 тысячам жителей деревень Кварса, Фотены, Двигатель, в том числе 571 ребенку. «Стар...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий