Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Портал по кадровому делопроизводству 2019

Автор: iforget • Дата публикации: 29.08.2019

Кадры решают всё! Это крылатое выражение остаётся популярным, несмотря ни на что. Хотелось бы только добавить, что и кадровое делопроизводство решает всё. Причём решает строго по закону, нормами которого руководствуется.

Самое главное в кадровом делопроизводстве – держать руку на пульсе, отслеживая перманентные изменения в законодательстве. Порой, это бывает очень сложно. Поиск актуальной информации отнимает массу времени и не всегда даёт положительный результат. Кроме того, работать мешает существование некоторых нормативных актов, которые остаются «покрытыми мраком» вплоть до того времени, пока на предприятие не придёт проверка. Тогда, после того, как наложен немаленький штраф, выясняются, что нарушены какие-то нормы, о которых никто и слыхом не слыхивал. Не будет преувеличением, если сказать, что с этим сталкивались 99% работодателей и сотрудников отдела кадров.

Избежать проблем - реально

Чтобы избавить работодателей от ненужных проблем, был создан портал https://delatdelo.com. Однако, стоит отметить, что информация, размещённая на портале, касается не только кадровиков и директоров предприятий. Вопросы, которые поднимаются на сайте, касаются и простых людей. Например, тут можно найти информацию, помогающую решить правовые вопросы:

• людям, ищущим работу;
• незаконно уволенным сотрудникам;
• пенсионерам и гражданам предпенсионного возраста и других

Решениям – да. Советам – нет

На портале решают проблемы. Тут не дают «ценные советы» и не перепечатывают официальные инструкции. Другими словами, тут собран практический опыт, а не многословные ничего не объясняющие советы.

Сайт делает очень нужную работу, которая как воздух необходима кадровикам и простым гражданам. Здесь собирается, фильтруется и каталогизируется ценная информация, которую нужно отыскивать в «недрах» документов и публикуемых официальных статей. Каждый знает, как трудно вычленить из нормативных документов что-то конкретное, а ещё труднее придумать, как это применить на практике, чтобы не стать жертвой проверок и постоянным плательщиком штрафов.

Собрать воедино сведения из различных источников информации, чтобы выдать готовое решение – вот истинное предназначение портала. Причём все решения будут полными, применимыми и реальными, что тоже немаловажно.
На портале следят, чтобы качество опубликованных статей было максимально высоким и прислушиваются к советам и мнению читателей.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий