Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Взять в аренду грязезащитные ковры

Автор: iforget • Дата публикации: 07.06.2019

Одной из самых больших проблем, которые имеются в помещениях с большой проходимостью, является их уборка. Чем больше людей посещают какое-либо офисное здание или торговый центр, тем больше грязи они с собой заносят. В такой ситуации, когда требуется поддержать чистоту и порядок в людном помещении, большой эффективностью обладают грязезащитные ковры.

Грязезащитный ковёр изготавливается из полипропилена или резины. Пористая структура и крепкий пластиковый ворс позволяют избавиться от большого количества грязи, которое заносят посетители на своей обуви в непогоду. Грязезащитный ковёр стелется на входе в помещение, чтобы каждый посетитель по нему прошёл прежде, чем попадёт дальше в здание.

Единственным недостатком, которым обладает такой ковёр, является его цена. Чтобы сэкономить на его покупке и получить массу других преимуществ, используют такую услугу, как аренда грязезащитного ковра. Если взять в аренду грязезащитные ковры, можно воспользоваться множеством преимуществ, которые даёт эта услуга.

• Экономия средств. Аренда грязезащитного ковра стоит гораздо дешевле, чем его покупка. К тому же, ковёр будет использоваться далеко не круглый год, а в определённый сезон, когда выпадает много осадков и появляется необходимость в усиленной уборке помещения. Вместо того, чтобы покупать вещ, которая будет использоваться только в определённый период, можно брать его в аренду в нужное время.

• Несмотря на свою достаточно большую прочность, грязезащитный ковёр всё-таки изнашивается и ему необходима будет замена. Использование арендованного ковра позволит сократить расходы на приобретение нового грязезащитного ковра.

• Вместе с арендой ковра приобретается полный спектр услуг, направленный на поддержание его в нормальном состоянии. Его периодически будут менять и чистить, не будет необходимости заниматься этими вопросами. Необходимо только согласовать график всех работ, чтобы поддерживать его в чистоте и порядке.

Благодаря использованию грязезащитных ковров, которые можно разместить в самых бойких местах, где проходит больше всего людей, можно обеспечить чистоту всех помещений. Это значительно уменьшит количество грязи, заносимой на ногах с улицы, и существенно облегчит работу персонала, занимающегося поддержанием чистоты в помещениях. С минимумом затрат со стороны заказчика он получает максимум результата.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий