Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как обстоят дела в похоронной сфере Нижнего Новгорода

Автор: iforget • Дата публикации: 08.04.2019

Ритуальная служба Ritual.ru в Нижнем Новгороде относится к федеральной группе компаний Ritual.ru, работает по стандартам качества оказания похоронных услуг, которые едины для всей сети служб ГК. В компании четко установленный прайс на товары и услуги согласно государственной тарификации местной администрации. Сотрудники с вниманием и понимаем относятся к людям, понесшим невосполнимую потеряю, не различают на богатых и бедных. Нет тайны конечной стоимости церемонии погребения.

Плюсы представительства РИТУАЛ.РУ в Нижнем Новгороде

Все офисы, представительства работают по единой бизнес-модели, успешно апробированной и реализованной в крупных городах России. У людей появилась возможность недорого, а иногда и совсем бесплатно провести усопших в последний путь, оформив все услуги в одном месте.

Компания предоставляет:

  • Полный спектр услуг по проведению траурных церемоний для граждан любых конфессий - православной, мусульманской.
  • Организацию военных похорон по установленному протоколу.
  • Возможность выбора и оплаты траурной атрибутики онлайн.
  • Низкие расценки на товары и услуги, помощь в получении компенсационных выплат, льгот, пособий на погребение.
  • Проведение церемоний на любой бюджет, так как действуют пакеты в зависимости от финансовых возможностей семьи: «премиум», «базовый», «особый», «престиж».
  • Бесплатный выезд агента на дом по любому адресу в Нижнем Новгороде.


Весь комплекс услуг можно заказать в одном месте. Это экономически выгодно. Не придется обращаться в другие структуры для подготовки поминального обеда, приглашать оркестр, вызывать отдельно священника, искать крематорий. Ритуальный агент выполнит все пожелания родных усопшего, четко и без обсуждений.

Как это работает

На всех стадиях подготовки к траурной церемонии за семьей закрепляется агент, оказывающий полное сопровождение и поддержку, которая так нужна в скорбный час. Составляется официальный договор, будут все чеки на оплату каждой услуги. Люди будут понимать, за что они платят, во сколько точно обойдутся похороны. Честность и прозрачность цен, деликатное отношение сотрудников к горю семьи позволило Ritual.ru стать лидерами похоронной сферы в Нижнем Новгороде.

Все обратившиеся люди в компанию получают детальную консультацию обо всех имеющихся льготах на погребение на данный момент по городскому и федеральному законодательству. Это значительно снижает финансовую нагрузку на проведение церемонии. Ритуальная служба Ritual.ru в Нижнем Новгороде выполняет заказы любого уровня сложности, бережно выстраивает свою репутацию, дорожит ею.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий