Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Купим отходы пнд труб

Автор: iforget • Дата публикации: 09.03.2019

Пэт бутылки, ПНД, пвд отходы, полиэтилен, различные виды плёнок, мешки существенно загрязняют окружающую среду. Поэтому всё это сырьё необходимо сдавать специализированные компании для последующей переработки.

Вторичное сырье можно сдать в компанию Втормастер. Мы купим отходы пнд труб, - предлагает официальный сайт предприятия. Компания принимает различные виды отходов, неликвидные материалы, хлопчатобумажные, макулатуру, стрейч пленки, полиэтилен, паллеты, ящики, канистры и многое другое. Ежеквартально предприятие перерабатывает около 1000 тонн полимерных отходов, причём эти показателя регулярно возрастают.

Что можно сдать в компанию Втормастер?

На сайте предприятия представлен калькулятор, позволяющий осуществить расчёты 1 метра ПНД трубы. Потенциальные клиенты могут воспользоваться онлайн-калькулятором для расчёта окончательной стоимости вторсырья. Детали также можно узнать в телефонном режиме. На официальном портале представлен номер телефона. Предприятие сотрудничает с частными лицами и крупными компаниями, в том числе, организациями коммунального хозяйства. Вся продукция проходит дробление с последующей гранулирования. В дальнейшем переработанный материал используется для изготовления качественного сырья, Например, упаковочной тары, автомобильных покрышек, пластиковые конструкции и т.д..

Стоимость продукции, которую принимает компания, зависит от качества материала. По самым выгодным ценам можно продать ПНД трубы. К сырью выдвигаются определённые требования. Во-первых, пластиковые трубы должны соответствовать государственным стандартам. Это предусматривает наличие соответствующей маркировки. Во-вторых, внутри пластиковые трубы должны быть гладкими. В-третьих, непременно должны быть чёрного цвета. В таком случае стоимость одного килограмма составляет около 45 руб. Если продукция не соответствует перечисленным требованиям, то она является технической и принимается по цене около 10 руб. за килограмм.

Предусмотрен самовывоз больших партий отходов. Детали можно уточнить на официальном сайте. Пункты приёма расположены в городе Москва. А также частные лица и компании могут сдать пакеты, ролики, флакончики, целые и рваные мешки, трубы, паллеты, термоусадочную пленку, стрейчии другие отходы.

Компания имеет собственные производственные мощности, позволяющие выпускать упаковочные материалы высокого качества. Клиентам предлагается широкий выбор бутылок, пластиковых мешков и стрейч пленки. Вся продукция отличается безупречным качеством . Предоставляется гарантия. Детали можно уточнить на официальном сайте предприятия.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий