Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Купить дом в Батуми у моря

Автор: iforget • Дата публикации: 13.02.2019

Когда наступает пора отпусков, каждый хочет хорошо отдохнуть и в полной мере насладиться отпуском. Поэтому тратится достаточно много сил, чтобы подобрать для отдыха подходящее место, которые подойдёт лучше всего. При этом всем приходится идти на компромиссы между удобством проживания, ценой и расположением. Чтобы не приходилось каждый раз себя в чём-то ограничивать, можно решить этот вопрос раз и навсегда.

Для этого необходимо купить дом в Батуми у моря. Батуми является признанным курортом, где можно как хорошо отдохнуть, так и посетить множество интересных и познавательных мест. Поэтому здесь всегда много посетителей, желающих хорошо провести свой отпуск. Купив здесь дом, можно воспользоваться всеми преимуществами, которые могут получить те, кто проживает в курортной зоне в исключительно комфортабельных условиях.

• Курортная зона в качестве места проживания даёт возможность в любое время воспользоваться собственным местом для отдыха. При этом нет необходимости тратить время на поиски подходящего места для отдыха и мириться с какими-либо неудобствами, которые наверняка возникнут во время проживания в чужом для себя месте. Круглый год можно воспользоваться приобретённым домом, чтобы отдохнуть столько времени, сколько понадобиться.

• Дом может служить не только в качестве места отдыха, но и как постоянное место жительства. Это станет полезным тем, кто решит сменить место работы, воспользовавшись подвернувшейся возможностью.

• Всех, кто решит приобрести недвижимость в Батуми, ждёт оборудованный по последнему слову техники таунхаус. Дом выстроен из современных материалов, подобранных, чтобы обеспечить наилучшие условия проживания в нём каждому члену семьи, как взрослым, так и самым маленьким.

• Дом находится в новом жилом комплексе, оборудованном всей необходимой инфраструктурой, которая позволит без проблем обустроиться на новом месте. Магазины, банкоматы, заведения общественного питания, паркинг и многое другое помогут организовать и наладить свой образ жизни.

• Чтобы каждый житель здесь чувствовал себя комфортно, в жилом комплексе имеются беговые и велосипедные дорожки, игровые площадки, офисы и прокат автомобилей.

• Жилой комплекс представляет собой закрытую территорию, на которую имеют доступ только те, кто в нём живут. Здесь всё сделано для того, чтобы проживающие здесь чувствовали себя в безопасности.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий