Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Продажа офиса

Автор: iforget • Дата публикации: 14.01.2019

Любому виду бизнеса, чтобы нормально вести свои дела, необходим офис, в котором и будет производиться основная деятельность. Офис должен обеспечивать всем необходимым, чтобы можно было работать без проблем и затруднений. Поэтому этот вид коммерческой недвижимости приобретается после тщательного выбора.

Для всех, кто хочет работать с удобством и комфортом, такая услуга, как продажа офиса, сможет помочь в обустройстве собственного офисного помещения. Выбор же помещения должен производится с учётом нескольких критериев, зависящих от специфики работы и требуемых характеристик здания.

Размер. В некоторых случаях необходим небольшой офис, занимающий максимум несколько комнат, размещающихся на одной площади. Этот вариант подойдёт тем, у кого небольшой бизнес, не требующий больших помещений. Если же в офисе будет работать много людей, есть смысл подумать о приобретении или аренде отдельного здания, которое можно будет оборудовать всем необходимым в соответствии с запросами и производственной необходимостью. При этом необходимо учитывать максимальное количество работающих людей, от чего будет зависеть общая площадь здания и количество этажей в нём.

Доступность офиса. Если предполагается постоянная и активная работа с клиентами, которые будут массово посещать офис, его необходимо оборудовать в таком месте, куда будет легко и быстро добраться. В противном случае работа с клиентами станет проблематичной – если клиент не сможет с комфортом доехать до офиса, он может и передумать приезжать. По этой же причине к офису должен быть устроен удобный подъезд. Большим плюсом будет наличие просторной автомобильной стоянки непосредственно перед офисом.

Наличие гаражей. В некоторых случаях может потребоваться размещение парка собственных автомобилей рядом с офисом. При этом понадобится достаточно большой гараж, чтобы вместить нужное количество автомобилей.

Наличие ремонта. Это достаточно важный параметр, который также повлияет и на цену недвижимости. Наличие хорошего ремонта может значительно увеличить цену, но при этом, если для производственных нужд не потребуется выполнения каких-либо ремонтных работ, можно будет сразу же начинать работать.

Большим плюсом будет наличие системы нормально работающей системы кондиционирования, которая позволит сотрудникам с удобством работать в комфортных условиях в любое время года.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий