Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Продукция для клиник

Автор: iforget • Дата публикации: 01.12.2018

Нитриловые перчатки – это одно из требований защиты и гигиены. Их качество, прочность и надежность позволяет защитить руки в салонах красоты, медицинских кабинетах, химических лабораториях, пищеблоках и везде, где важна чистота и безопасность.

Нитриловые перчатки купить можно также для бытовых нужд: их комфортность и прочность позволяет выполнять любые работы в доме и на приусадебном участке, препятствуя проникновению грязи на кожу рук.

Приобрести перчатки для медицинских учреждений можно на сайте компании wmt.market. В ассортименте представлены перевязочные материалы, резиновые изделия, средства индивидуальной защиты. Здесь же можно купить маски анестезиологические, салфетки, бинты, воздуховоды, иглы спинальные, защитные очки, распираторы и другие изделия.

Что представляет собой нитрил, из которого делают перчатки? Это экономный синтетический каучук, который производится из продуктов нефтепереработки. Материал имеет высокую степень эластичности. При этом от многочисленных трансформаций и больших перепадов температур он не повреждается, а легко получает первоначальную форму. Нитрил не липнет к поверхностям и обеспечивает мягкое комфортное скольжение по ним.

В отличие от латекса, нитриловые перчатки купить следует прежде всего тем, кто имеет склонность к аллергиям и чья работа имеет высокий риск механического повреждения покрытия на руках. Им отдают предпочтение работники скорой помощи, а также работники клининговых компаний, работающие с агрессивными моющими средствами.

Еще одно преимущество нитрила перед латексом – этот материал не вызывает сухости кожи и предупреждает шелушение от частого использования. Нитриловые перчатки можно приобрести по выгодной цене – по соотношению цены и качества они являются отличным вариантом для всех, кто ежедневно использует одноразовую защиту в работе.

Нитрил не прилегает к руке, не пережимает мелкие сосуды. Поэтому руки от частого ношения перчаток не устают. При этом такие перчатки обеспечат крепкий захват любого инструмента благодаря специальной текстуре на кончиках пальцев.
Нитриловые перчатки различаются не только размером. Они также делятся на опудренные и без пудры. Вместо пудры для комфортного надевания, перчатки могут быть покрыты специальными натуральными составами, увлажняющими кожу рук. Итак, нитриловые перчатки купить следует в том случае, если:

  • есть высокий риск заражения бактериями и вирусами,
  • предстоит работа с щелочными растворами, эфирами, маслами, жирами, разъедающими агрессивными растворами,
  • велика вероятность внешних повреждений – проколов, разрывов, порезов,
  • есть склонность к аллергическим реакциям на латекс и любой другой материал для перчаток,существует необходимость не терять контакта даже с самыми малозаметными деталями поверхности, с которыми работают руки.

Они позволяют обеспечить комфортную работу, не переживая за здоровье.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий