Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Истринские усадьбы - коттеджный поселок на Новой Риге

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 23.10.2018

Если вы устали от шума столицы, загрязненного воздуха, то вам стоит задуматься о покупке дома за городом. Многие люди принимают такое решение, и оно оказывается оправданным. Вдали от постоянного стресса крупного города вы сможете обрести покой и почувствовать себя максимально комфортно. Тем более, что сегодня жизнь за городом предполагает не расселение в деревне, а жизнь в комфортабельном коттеджном поселке, в котором есть все условия.

Обратите внимание на поселок Истринские усадьбы. Это живописное место, в котором созданы комфортные условия для жителей. Здесь вы сможете приобрести как дом, так и землю под застройку. Посёлок располагается на берегу реки, он окружён сосновым бором. Здесь благоприятная экологическая обстановка. Так что вы сможете отдыхать после трудовых будней и думать о приятном. Переезд в поселок вовсе не означает то, что вы откажетесь отрезанными от крупного города. Добраться до Москвы на автомобиле вы сможете очень быстро. Поселок располагается на Новорижском шоссе.

В этом коттеджном поселке прекрасно сочетаются современные технические достижения и невероятно красивая природа. С мегаполисом данный поселок разделяет всего лишь 50 км шоссе. Наличие реки возле посёлка играет значимую роль при решении при принятии решения о покупке. Только подумайте, насколько это здорово будет иметь возможность каждый день прогуливаться до пляжа и красоваться живописной природой.

Внутри посёлка имеется развитая инфраструктура. Здесь есть парковки, магазины, аптеки, спортивные залы. Вы будете чувствовать себя не менее комфортно, чем в Москве. Но в тоже время вы окажетесь ограждены от давление шумного города. Данный поселок является идеальным местом для заселения всей семьей. Вам будет гарантирована полная безопасность. Поселок круглосуточно охраняется. Он имеет удачное местоположение. Так что приобрести здесь жилье стремятся многие.

Истринские усадьбы - то тихая гавань, в которой вас не сможет потревожит ничего. Вы сможете абстрагироваться от активного темпа жизни Москвы и расслабиться. Покупка собственного дома в этом посёлке позволит вам начать жизнь с чистого листа. Также вы можете приобрести участки на Новой Риге для того, чтобы построить на них дом своей мечты. Если вы решитесь на покупку дома здесь, то сможете удостовериться в том, что сделали выгодное вложение. Ваша семья начнет новую жизнь.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий