Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Москитные сетки на окна

Автор: iforget • Дата публикации: 28.04.2018

Как только на порог приходит лето, все вспоминают, что они очень любят природу, но совсем не любят некоторых её представителей. Для тех, кому не нравятся летающие по квартире насекомые всех цветов и размеров, специально были созданы противомоскитные сетки.

Противомоскитная сетка используется не только как защита от надоедливых комаров и мух. Она спасает и от менее безобидных гостей – пчёл, ос, шмелей и шершней. В последнее время даже удалённость от природы не спасает от залетающих во все окна этих опасных насекомых, посещающих квартиры даже посреди больших и оживлённых городов.
Противомоскитные сетки, выпускаемые сейчас http://naokna.kz/moskitnye-setki, выгодно отличаются от старых способов защиты от насекомых, когда на окна крепилась обычная сетка, доставлявшая хлопот чуть ли не больше, чем было от неё пользы. Благодаря техническим решениям, которые используются сейчас, сетки избавились практически от всех своих недостатков, и любой сможет подобрать для своей квартиры подходящий вариант.

Кому-то будет удобнее использовать сетку на липучках. Она при необходимости легко отстёгивается, снимается и складывается на зиму. Такая сетка не будет мешать и прослужит до четырёх лет при аккуратном использовании.

Обладателям пластиковых окон подойдёт жесткая сетка на раме, которая вставляется в проём окна. Рама жестко фиксируется в проёме окна при помощи специальной фурнитуры. Такой вариант подойдёт обладателям домашних животных: некоторые коты любят забираться на сетку в погоне за очередной мухой. Жесткая рама сможет удержать повисшего на ней кота и не вывалится при этом из оконного проёма.

Сделать всё один раз и больше не возвращаться к вопросу о насекомых позволит рулонная москитная сетка. Рулонная сетка работает как ролет – если в ней нет необходимости, она сматывается в рулон. Её не нужно демонтировать после лета, она защищена от влаги и может в смотанном виде простоять до следующего сезона. И следующим лето её нужно будет просто опустить вниз, она не мешает окну закрываться и не доставляет никакого дискомфорта.

Противомоскитная сетка кроме насекомых защищает от пыли и пыльцы. Она сможет помочь людям, страдающим аллергией, в весенне-летний сезон, когда растения могут доставить большой дискомфорт.

Благодаря использованию противомоскитных сеток можно комфортно проводить время с открытым окном и дышать свежим воздухом, не обращая внимания на надоедливых насекомых, пыль и цветущие растения.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Опубликовано комментариев - 1
Пользователь
работают довольно профессионально уже со вторым моим заказом. Первый раз - идеально выполненные работы по окнам. Сейчас стеклят лоджию. Все отлажено и четко, окна себя показали отлично. Надеюсь и балкон зиму простоит прекрасно. Менеджеры очень приятные.