Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Исследование ультразвуком

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 28.01.2017

Ультразвуковым исследованием (УЗИ) называют неинвазивный метод диагностики, с помощью которого определяют состояние внутренних органов, тканей и систем организма. Его можно назвать одним из самых важных изобретений в медицине за все время существования человечества.

Ведь благодаря исследованию ультразвуком, отпала необходимость прибегать к оперативному методу диагностики, ведь можно с легкостью определить, что делается под кожным покровом, оценивая состояние внутренних органов с помощью специальной аппаратуры.

Эта методика исследования наиболее информативная и доступная. При этом, проведение процедуры является безопасным и не причиняет дискомфорта. Делая УЗИ, не нужно использовать различные химические вещества, которые могут навредить организму, кроме того, не применяется какое-либо негативное воздействие, например, облучение.

УЗИ – тот метод диагностики, который подходит и беременным женщинам, и пожилым людям, и даже новорожденным, ограничений и противопоказаний к проведению данного исследования практически нет.

УЗИ в «Медикал Он Груп – Подольск»

У нас Вы можете пройти комплексное исследование ультразвуком с помощью современной специальной аппаратуры (ультразвуковых сканеров), которая позволяет сделать изображение высокого разрешения и качества. В кабинете УЗИ работают высококвалифицированные опытные врачи-диагносты, которые быстро и эффективно проводят диагностику.

Обратится в клинику пациент может с понедельника по воскресенье включительно, мы также работаем в праздничные дни. Вы не только получите результаты на руки на цифровом носители, но и сможете задать все интересующие Вас вопросы относительно состояния диагностируемого органа или системы в процессе прохождения УЗИ. Использовать сохраненные данные можно при необходимости в любое время, они также могут помочь врачу наблюдать за динамикой состояния пациента. Мы гарантируем максимальную достоверность информации, полученной в результате ультразвукового исследования.

Также, после УЗИ у Вас будет возможность в тот же день попасть на прием к узконаправленному специалисту, чтобы получить необходимые назначения в случае имеющегося заболевания.

Плюсами нашей клиники является отсутствие очередей, удобное месторасположение, доступные цены.

В медцентре «Медикал Он Груп – Подольск» созданы комфортные условия для проведения УЗИ в любое удобное для пациента время.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий