Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Недвижимость на Крестовском острове

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 20.01.2017

Современный рынок жилья предлагает множество интересных, дорогих и не очень, вариантов квартир и домов. И порой выбрать идеальный, бывает не так уж и просто. Чтобы не ошибиться, нужно учесть множество факторов. Важнейшим из них считается местоположение будущей квартиры, и недвижимость на Крестовском острове подойдет как нельзя лучше. Ведь именно оттуда легко добираться до места работы или учебы.

Престижные районы Санкт-Петербурга

Самыми престижными и удобными районами для проживания в Санкт-Петербурге считаются острова. Именно здесь строился город, и рождалась будущая столица государства. За прошедшие десятилетия кардинально изменился вид острова. Теперь это зеленый оазис в центре Санкт-Петербурга. Многие жители города и туристы приезжают на Крестовский остров ради потрясающей природы и достопримечательностей. Построены новые современные жилые комплексы, отремонтированы дороги и развита инфраструктура. Поэтому недвижимость на Крестовском острове считается элитной (подробнее - evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/?area=9 ). 

Особенности домов на Крестовском острове

В архитектурном облике строений прослеживается веяние неоклассицизма. Однако дома, которые считаются элитными, имеют уникальный, неповторимый нигде более, стиль. Например, элитный дом "Verona" похож на итальянский дворец. И его богатое внутреннее убранство, небольшое количество квартир и высокий уровень обслуживания поддерживают дворцовый дух. Любой, кто хоть раз окажется в таком доме, обязательно почувствует неповторимую атмосферу смешения стилей. Использование в отделке натурального камня, древесины или лепнины, а в процессе строительства только самых качественных материалов, дает уверенность в том, что проживание в таком доме будет безопасным. 

Отсутствие промышленных предприятий, способных загрязнить воздух, и наличие больших площадей, занятых зелеными зонами, способствует тому, что Крестовский остров признан одним из самых благоприятных мест для постоянного проживания. Поэтому многие состоятельные люди стремятся купить здесь квартиру. Так наблюдается социальная однородность местных жителей. Ведь, чтобы приобрести квартиру в новостройке или элитном доме, нужно быть платежеспособным. Возможность покупки квартиры в кредит или ипотеку несколько увеличивает число потенциальных клиентов. 

Близость Государственной резиденции президента России только повышает статус недвижимости на островах. Здесь очень хорошо развита вся необходимая инфраструктура и транспортная сеть, которая позволяет быстро добраться в любой конец города. 

 

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий