Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Мягкая мебель из Китая

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 30.12.2016

Современные условия проживания и работы людей предполагают наличие практически во всех помещениях мягкой мебели. Это не только красиво и эстетично с точки зрения оформления внутреннего пространства зданий. Мягкая мебель позволяет:

  • приятно провести время в кругу друзей;
  • хорошо отдохнуть, откинувшись на спинку мягкого и комфортного кресла;
  • предаться на некоторое время объятиям Морфея, чтобы после короткой передышки продолжить рабочий процесс над срочным и объемным проектом;
  • обеспечить комфортные условия пребывания семьи в собственном доме и так далее. 

В любом случае, мягкая мебель всегда ассоциировалась с такими понятиями как комфорт, красота, эффектное дополнение интерьера. А необычная по конструкции красивая мягкая мебель всегда ассоциировалась с Италией. Но не забывайте, что современные условия производства мебели предоставляют возможность приобрести итальянскую мягкую мебель родом из Поднебесной. Мягкая мебель из Китая всегда характеризуется как красивая мебель необычного дизайна.

Для каждого покупателя термин «лучшая мягкая мебель» олицетворяет разные типы предметов обстановки с мягкой обивкой. Для кого-то это огромный угловой диван с высокими выпуклыми спинками, а для других – несколько небольших диванчиков, разделяющих комнату на несколько зон. Кто-то старается, чтобы мягкая мебель была просто дополнением комфортных условий проживания, а другим подавай сногсшибательный дизайн софы.

А что касается стилей. То тут советчики не нужны: выбирайте ту мягкую мебель, которая больше «бросится» вам в глаза.

Основные характеристики китайской мягкой мебели

Для китайской мягкой мебели характерны следующие черты:

  1. Мебель произведена по чертежам и проектам известнейших дизайнеров Европы, поэтому неудивительно, если китайский «уголок» будет напоминать вам фото из каталога итальянской мебели.
  2. Мебель выполняется из массива дерева с применением самых современных материалов для наполнения и обивки мягких диванов, «уголков», кресел и других предметов мягкой мебели.
  3. В качестве обивки в основном используется кожа, а также высококачественные текстильные материалы, включая велюр и шелк.
  4. Мягкая мебель из Китая соответствует лучшим традициям этого восточного народа. Она выполнена в лучших традициях китайской культуры, удобна, эргономична и позволяет разместить в гостиной большое количество друзей.
  5. В конструкции китайской мягкой мебели ценятся пользовательские качества, такие как трансформируемость, что удобно при небольшой площади помещения, выполнение в одном из изящных дизайнерских стилей.

Любая мягкая мебель, изготовленная в Китае, станет эффектным дополнением интерьерного комплекта мебели, а в минималистических стилях оформления интерьера мягкая мебель сыграет главную роль – создание комфортных условий пребывания в гостиной, детской и другом помещении в течение длительного времени.

Для того, чтобы приобретение мягкой мебели для гостиной, офиса, гостиницы или бара не стало катастрофически затратным мероприятием, стоит прислушаться к советам «бывалых» (то есть опытных) дизайнеров и отправится  за китайской мягкой мебелью … в Китай! Почему именно в Китай? Потому, что только здесь можно приобрести истинно тот диван, который выполнен в соответствии с самыми строгими требованиями мебельного производства, дошедшими до нас еще со времен великих династий.

 

 

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий