Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Друг друга поддерживать - победу одерживать

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 29.08.2016

Сахарный диабет – это горе для родственников, тревога для друзей и знакомых, беда для государства. Ученые всего мира работают над этой проблемой, ищут действенные средства лечения недуга. Уже ясно, что без поддержки друг друга здесь не добьешься.

Совсем недавно научными институтами России было разработано диетическое питание «Диабеталь», являющееся едва не единственным эффективным средством, комплексно решающее проблемы больных сахарным диабетом.

Испытания проводились в Центральной клинической больнице Российской академии наук и в Российской академии медицинских наук, где после тщательнейших исследований и длительных наблюдений пришли к однозначному мнению об эффективности  «Диабеталя».

Важно подчеркнуть, что этот продукт сертифицирован в Евросоюзе.

Все дело в фукусе

Наших медиков заинтересовало то, что среди жителей острова Окинава в Японии людей диабетиков заметно меньше, чем в других районах Страны Восходящего Солнца. В результате проведенных исследований выяснилось, что окинавцы много едят морской водоросли под названием фукус.

После того, как фукус разложили на химические составляющие, стало видно, что морская водоросль состоит из полного сбалансированного набора полезных веществ.

Фукус прекрасно растет и в наших морях

К сожалению, цена «Диабеталя» довольно высокая. Но думается, что в недалеком будущем этот препарат станет доступным для любого кошелька. Дело в том, что фукус весьма комфортно чувствует себя у наших берегов Тихого океана. Например, жители острова Сахалин уже давно оценили вкус и целебные свойства этой водоросли, которая то и дело встречается на берегу в виде спутанных комков, выброшенных волнами прилива из морской пучины. Потому и называют подарок Нептуна не фукусом, а «морским виноградом» и даже «царь-водорослью».

Отзывы

Диабеталь - это российская разработка полностью состоит из натуральных составляющих и пока не имеет аналогов в мире.

Какие же отзывы о данном продукте? Только хорошие отзывы о том или ином товаре всегда вызывают подозрение. Поэтому представляем на ваш суд и то, и другое.

Те, кто уже успел на себе попробовать «Диабеталь», исполняя все требования инструкции, в отзывах утверждают, что уровень сахара постепенно нормализовался, улучшилось зрение, легче стало контролировать вес своего тела, холестерина стало заметно меньше, настроение повысилось и даже улучшились либидо и потенция. Ухудшений никто не почувствовал.

А вот неодобрительные отзывы о «Диабетале» слышны из-за его доступности. И дело здесь в том, что пока купить «Диабеталь» можно только через Интернет, в аптеках его нет. Потому многие врачи не могут дать объективную оценку этому средству и потому осторожничают и делают выводы со слов пациентов, которые, не посоветовавшись с эндокринологами, начали питаться «Диабеталем», напрочь отказавшись от лечения таблетками. Просто нужно внимательно читать аннотации, где сказано, что лечебный продукт «Диабеталь» весьма эффективен только с параллельным лечением, прописанным лечащим врачом.

И последнее.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Прежде, чем купить «Диабеталь» через интернет, убедитесь, что попали на сайт настоящего производителя, а не в сеть мошенников. То есть, семь раз проверьте, а уж затем делайте заказ. Ведь такие «сограждане» так и норовят нажиться на горе людей.

Выздоравливайте и не болейте!

Узнать цену и заказать лечебное питание можно только на официальном сайте продавца продукта!

 

Поделиться в

Похожие материалы

[16.04.2024]

Как быстро похудеть к лету?

Очень скоро наступает сезон отпусков. И каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно на берегу водоема, чтобы можно было с гордостью примерить пляжные сарафаны и купальники. Если в зеркале отражается фигура с лишними килограммами, дамы начинают спешно искать способ эти килограммы сбросить. В ход идет всё: диеты, голодание, фитнес, бег по утрам, плавание, увеличение потребления жидкост...
[15.04.2024]

Ижевские врачи впервые провели новый вид малоинвазивной операции

Хирурги ижевской городской клинической больницы №6 впервые при лечении паховой грыжи у мужчины применили одну из новых малоинвазивных методик – тотальную экстраперитонеальную пластику передней брюшной стенки сетчатым имплантатом. Ранее, в зависимости от показаний и состояния конкретного пациента, хирурги ГКБ №6 оперировали грыжи открытым доступом – через большой разрез брюшной полости...
[10.04.2024]

В Удмуртии в 2023 году впервые было выявлено более 6 тысяч случаев ожирения

С 8 по 14 апреля в России проходит неделя подсчёта калорий. О том, как избежать переедания, рассказали врачи-диетологи. «Переедание и избыточное потребление высококалорийной пищи – основная причина появления лишнего веса. Калорийность пищи зависит от возраста, пола и физической активности человека. Но при этом важно, чтобы питание было сбалансированным – то есть сочетание белков...
[10.04.2024]

Заместитель министра здравоохранения Удмуртии Марина Петренко уходит с должности

Заместитель министра здравоохранения Удмуртии Марина Петренко приняла решение покинуть команду Министерства здравоохранения Удмуртии по собственному желанию. На должности заместителя министра Марина Витальевна работала с 3 сентября 2021 года. Она пришла в команду министерства в период пандемии коронавирусной инфекции и взяла на себя организацию и обеспечение работы ковид-центров, вопросы вакцинац...
[09.04.2024]

Пройти проверку репродуктивного здоровья можно во всех поликлиниках Удмуртии

Жители Удмуртии в рамках диспансеризации теперь могут пройти проверку своего репродуктивного здоровья. Новый скрининг включен в программу диспансеризации с 2024 года, благодаря национальному проекту «Здравоохранение», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Источник «На здоровье репродуктивной системы как женщин, так и мужчин может влиять много факторов – в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий