Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Преимущества аренды квартир посуточно

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 09.03.2016

Сегодня те, кто приезжают в Архангельск по делам, могут выбрать один из двух вариантов – это или бронирование отеля или поиск квартиры в аренду. У каждого из этих вариантов есть свои особенности.

Во-первых, снять такую квартиру намного проще и дешевле, чем забронировать номер в отеле. Уже хотя бы потому, что во многих гостиницах стоимость проживания считают с учетом количества проживающих в номере человек. А квартира посуточно сдается за определенную цену, которая от количества проживающих никак не зависит. С организационной точки зрения забронировать такую квартир совсем несложно. Никакой предоплаты не потребуется. Вы можете сделать это или в режиме онлайн, или по телефону. Существуют сайты, на которых собраны все подобные предложения, так что найти подходящий вариант несложно.

Во-вторых, если гостиничный номер рассчитан на проживание двух или трех человек, то в квартире может разместиться и 5-6 человек. Таким образом, если вы приехали в город сразу большой компанией, вам нужно либо снимать несколько номеров в гостинице, либо арендовать квартиру посуточно. С финансовой точки зрения более выгодным является второй вариант. Он подходит и для больших семей, которые приехали в город на несколько дней – например, на свадьбу или другой важный семейный праздник.

В-третьих, квартиры, которые сдают посуточно в аренду, обычно намного уютнее гостиничных номеров. Они уже оснащены всем необходимым. Это не только телевизор и холодильник, но и хотя бы минимальное кухонное оборудование, что очень удобно, поскольку позволяет сэкономить на услугах общепита. Квартиры, которые сдают в аренду посуточно, обычно хорошо отремонтированы, их интерьер продуман так, чтобы гости чувствовали себя максимально уютно и комфортно.

Кроме того, расположение квартиры можно выбрать там, где вам будет удобнее добираться до места назначения, будь это офис, частный дом или даже какие-то туристические достопримечательности.

И, наконец, еще один важный момент. Владельцы таких квартир часто имеют дело с корпоративными клиентами. Поэтому они могут оформить все необходимые для авансового отчета документы, подтверждающие аренду этого жилья.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий