Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Новости Ижевска

Опубликовано: 10.03.2015
В пятницу 13 марта подопечные Андрея Разина сыграют против тюменского ХК «Рубин». Об этом слало известно в понедельник 9 числа, после того, как закончился первый этап розыгрыша Кубка Братины. Последним путевку в четвертьфинал забрал пермский «Молот-Прикамье». В следующем этапе плей-офф соперники определяются так же, как и в первом: команда, которая стала лидером по итогам ..
Опубликовано: 06.03.2015
Дорогие женщины! Примите самые теплые и самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Этот день стал символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Пусть в вашей душе всегда цветет весн..
Опубликовано: 05.03.2015
Икона целителя Пантелеимона с мощами святого прибудет в столицу Удмуртии. Ее привезут в Ижевск из Сарапула всего на несколько дней. Она будет находиться в Свято-Михайловском соборе с 5 по 9 марта. К пребыванию в храме иконы святого великомученика и исцелителя с его мощами приурочено и таинство соборования. Оно будет совершено 5 марта в 18 часов (после богослужения) и 7 марта в 10 часов (после Б..
Опубликовано: 03.03.2015
В России тариф по ОСАГО будет повышен к 1 апреля 2015 года более чем на 30%, сообщил зампред ЦБ Владимир Чистюхин. Рост стоимости обусловлен двумя факторами - ростом лимита выплат по ущербу жизни и здоровью и девальвацией рубля. Обесценивание рубля оказало влияние на стоимость импортных автозапчастей. Также Банк России рассматривает вопрос изменения территориальных коэффициентов, причем как в с..
Опубликовано: 24.02.2015
Великий пост начался для православных в Удмуртии. Как рассказал ИА Сусанин пресс-секретарь Ижевской и Удмуртской епархии протоиерей Димитрий Леонтьев, это самый строгий из многодневных постов. Великий пост установлен в память о том, как Иисус Христос сорок дней постился в пустыне. «Мы также в течение семи седмиц держим пост. Самые строгие дни – это первые четыре дня, когда читается по..
Опубликовано: 24.02.2015
На традиционном ижевском фестивале «Гимн ремеслу» выберут лучшие фотографии профессионалов и любителей в номинации «Наследники Победы». Основными целями и задачами конкурса являются: - формирование положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации, участников патриотических движений, офицеров, солдат срочной службы; - выявление и поддержка талантливых авторов,..
Опубликовано: 24.02.2015
Ижевский концерн «Калашников» займется производством, не связанным со стрелковым оружием. Компания намерена выкупить контрольные пакеты акций двух крупных российских компаний – «Еврояхтинг Рыбинская верфь», которая производит катера и «ZALA Aero» – российского разработчика беспилотных летательных аппаратов (БЛА), сообщает пресс-служба завода. Ижевск..
Опубликовано: 20.02.2015
Честь и отвага - это не просто слова. И мы верим, что ни тяжелый быт, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. И поэтому желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья! И пусть всегда над вами и вашим домом свети..
Опубликовано: 19.02.2015
С 19 по 28 февраля все школы Удмуртии закрываются на карантин по гриппу - такое решение приняла санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве республики. Приказ от Министерства образования и науки поступил в учебные заведения во второй половине среды 18 февраля. Учителям необходимо продумать домашние задания, чтобы дети могли заниматься дистанционно. По официальным данным Роспотребнад..
Опубликовано: 16.02.2015
Сегодня – сырная седмица – последняя неделя перед Великим постом, именуемая в народе Масленицей. В этом году завершение Масленицы приходится на 21-23 февраля. Церковь в эту неделю предписывает отказаться от мясной пищи, можно кушать сыр и другие молочные продукты, включая масло, отсюда и название - масленица. По приметам, понедельник – встреча. Это начало Узкой Масленицы. Свекор со свекровью о..
Страница 204 из 206
 1 
 ... 
 199 
 200 
 201 
 202 
 203 
 204 
 205 
 206