Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Медицина. Красота

Опубликовано: 18.03.2014
Когда ребенок должен уверенно держать головку? Как правильно лечить кривошею? Что принято считать задержкой речевого развития? На все эти вопросы сегодня нам ответит детский невролог центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» ЕленаЮрьевна КОМПАНИЕЦ. ― Елена Юрьевна, предлагаю в первую очередь поговорить о детях самого нежного возраста, о грудничках. Сегодня многие мамы очень образован..
Опубликовано: 27.02.2014
Хранение косметических препаратов должно осуществляться при комнатном температурном режиме, а также холодильнике, если к этому нет никаких противопоказаний. С психологической точки зрения не стоит обращать пристального внимания на любые виды прыщей, так следует отметить, что такие средства можно использовать еще на протяжении двух месяцев с дня окончания срока их пользования, что не вызовет никаки..
Опубликовано: 19.02.2014
Знаете ли Вы, в чем суть давно наболевший для многих женщин, тщетно борющихся за правильные контуры своей фигуры, проблемы целлюлита? Нет, это не излишнее накопление жира под кожей, не возрастное явление, не генетическая склонность и даже не неправильное питание. Причина неровности соединительной ткани под кожей, то есть целлюлита – в плохом оттоке крови, точнее ее составной – лимфы. Не секре..
Опубликовано: 19.02.2014
Современные девушки стали отдавать свое предпочтение официальному или спортивному стилю. При этом большинство из нас совершенно забывают о том, что женщина должны быть прежде всего женственной и нежной. Именно платья придают образу такую окраску. Вариантов этого наряда огромное множество. При желание можно найти строгие и официальные варианты, романтически и игривые, однотонные и разноцветные, кор..
Опубликовано: 21.01.2014
Вопросами красоты в современном мире обеспокоены в равной мере и мужчины и женщины. И если тысячами масок для волос, рук, лица и тела пестрят не только журналы, газеты, телевизионные передачи, но интернет сайты. И всегда на ум приходит пара «бабушкиных» рецептов. То что делать, если вы столкнулись с проблемой пигментных пятен, понятно не всегда.Сегодня появилось множество интернет страничек, котор..
Опубликовано: 20.01.2014
Современные технологии уже давно и уверенно входят в медицину и здравоохранение. И многие «не решаемые» задачи, становятся вполне выполнимыми.Так например произошло с имплантацией зубов. И сегодня это стало доступно каждому пациенту потерявшему один или несколько зубов. Современная медецина очень сильно продвинулась в способах и материалах в вопросах лечения зубных проблем. Так что же..
Опубликовано: 18.01.2014
Труп вскрывает патологоанатом или судебный медицинский эксперт, в зависимости от причины смерти и необходимости помощи правоохранительным органам. Так или иначе и там и там существуют определенные правила вскрытия трупа в результате которого дается окончательное заключение о причине смерти данного человека, а также о сопутствующих заболеваниях.До вскрытия у человека исследуют одежду и кожные покро..
Опубликовано: 29.11.2013
Каждому салону красоты, да и частному мастеру тоже, необходим самый различный расходный материал, который применяется для косметических процедур. К таким материалам относится различная косметика и химия. Но самыми расходными материалами для салонов красоты являются одноразовые вещи, которые составляет больше 70% всех приобретаемых материалов.Многие владельцы салонов красоты поначалу задаются вопро..
Опубликовано: 29.11.2013
Фотоэпиляцией является инновационный способ избавления от нежелательных волос. Эта процедура заключается в воздействии на ткани высокой температурой, которое приводит разрушению волоса и волосяной фолликулы. Характерная особенность данной эпиляции заключается в отсутствии механического влияния на кожный покров и практически полное отсутствие болезненных ощущений во время процедуры. Для того, чтобы..
Опубликовано: 29.11.2013
Многие люди в своей жизни хотели приобрести духи, но задавались вопросом как же правильно их выбрать, чтобы аромат быстро не надоел и не разочаровал.Перед тем как сделать покупку составьте список ароматов, которые вам нравятся. Все парфюмерные изделия принято делить на фруктовые, цветочные, цитрусовые, восточные, древесные и свежие ароматы.Придя в магазин, не стесняйтесь обращаться за помощью к пр..
Страница 119 из 121
 1 
 ... 
 114 
 115 
 116 
 117 
 118 
 119 
 120 
 121