Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 14.04.2020
Есть виды спорта, которыми можно заниматься мобильно. Они не требуют стадионов, беговых дорожек, бассейнов. Все что нужно – инвентарь и помещение. К числу таких спортивных игр относятся бильярд и настольный теннис или пинг-понг. Бильярд На сайте weekend есть каталог, где представлены все изделия, которые нужны для того, чтобы организовать бильярдную игру: столы, сукно, лампы и другие аксес..
Опубликовано: 30.03.2020
Когда хочется получить максимум удовольствия от пляжного отдыха и оторваться на полную катушку в вечернее время, стоит отправиться на Кубу. Этот курорт привлекает миллионы людей самобытными побережьями, прозрачной бирюзовой водой Карибского моря, чистейшими песками. Уехать оттуда без сожаления и с плохими воспоминаниями не удастся, в памяти останутся отвязные вечера, гостеприимные местные жители и..
Опубликовано: 07.02.2020
Тренажеры для спортивных занятий, рассчитанные на новичков и профессионалов, позволяют заниматься спортом, не оплачивая абонемент в фитнес-зал. Приспособления устанавливаются в общественных местах, в парках, дворовых площадках. С их помощью можно достичь прекрасной физической формы и отличного самочувствия. Куда обратиться Купить уличные тренажеры от производителя можно в интернет-магазине Sport..
Опубликовано: 07.02.2020
Уличные тренажеры пользуются наибольшим спросом у людей, ведущих активный образ жизни. Такое оборудование позволяет всегда находиться в физической форме и обеспечивает комфортные занятия на свежем воздухе. В последние годы наметилась тенденция, направленная на замену старых брусьев, турников и других тренажеров на более современное оборудование. Современные площадки ориентированы на людей любого ..
Опубликовано: 21.01.2020
В списке спортивных игр особое место занимают хоккей. Это зрелищный вид спорта, приковывающий внимание миллионов людей по всему миру. Безусловно, хоккей уступает футболу и теннису, что обусловлено ограниченной географией организации матчей. Футбол и теннис уверенно лидирует в списке наиболее популярных видов спорта. При этом также необходимо учитывать регион. Например, в Соединённых Штатах баскет..
Опубликовано: 24.12.2019
С повсеместным распространением онлайн-услуг путешествовать самостоятельно стало намного проще. Не выходя из дома, мы бронируем отели, билеты на самолет и выбираем экскурсии. Получается, туристические агентства скоро канут в Лету? На самом деле все сложнее. Туристические фирмы активно трансформируются и начинают предлагать клиентам такие услуги, которые те не могут получить самостоятельно. Вот нес..
Опубликовано: 24.12.2019
С наступлением зимы и холодов многие считают что нужно снижать физическую активность, оставить активные тренировки до теплых деньков. Это в корне неверно! Зима – не повод сидеть дома. Снег, ветер и минусовые температуры не могут заставить отказаться от занятий тех, кто заботится о своем здоровье. Физические нагрузки в холодное время года – это залог крепкого иммунитета и отличного само..
Опубликовано: 13.12.2019
Термос — это незаменимый спутник путешественника. Этот бытовой прибор отлично подходит для поддержания температуры разных продуктов, начиная с кофе или чая и заканчивая горячими блюдами. В конструктивном плане он представляет собой устройство, которое состоит из двух стенок, уплотнительного кольца и чашки. Последняя достаточно часто выполняет роль крышки. Сегодня производители выпускают шир..
Опубликовано: 20.12.2018
Пришла зима и многие хотят попробовать себя за зимними видами спорта. Поэтому много новичков становятся на лыжи, а ещё больше хотят покататься на сноуборде. Сноуборд стал очень популярным способом провести своё время на природе. Много любителей активного отдыха приобретают сноуборд, тратя на его выбор очень много времени. Но к сноуборду также полагаются специализированные ботинки, на выбор которых..
Опубликовано: 14.12.2018
Поездки за рубеж давно перестали быть в диковину. Теперь в другую страну могут ехать по многим причинам: хочется отдохнуть и посмотреть на достопримечательности, поездка по работе, для лечения, в гости к знакомым или родственникам и многие другие. Но перед тем, как ехать за рубеж, придётся оформить немало документов, чтобы получить визу, без которой в большинство стран попасть не удастся. Одним же..
Страница 9 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24