Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 13.02.2021
Непроходимая дорогая - это, приключения свобода и впечатления! Ваш ключ к открытию всего этого начинается с правильного снаряжения. ! Гравийный байк получил свое название от земли, для которой они были разработаны. Они используются практически где угодно, как на дороге, так и вне её. Если вы бросаете вызов гравийке, отправляетесь на велосипедную прогулку в неизведанное или на одиночный трек, - в..
Опубликовано: 13.02.2021
Современные технологии проникли во все сферы жизни, и рыбалка не исключение. Такое приспособление, как беспроводной эхолот помогает рыболову определить перспективные места ловли рыбы. Он показывает все то, что скрыто от глаз под водой. Применяя эхолот можно сделать рыбалку очень результативной и интересной. Больше нет нужды долго экспериментировать с дистанцией и местом ловли, ведь эхолот покажет ..
Опубликовано: 25.01.2021
Если мужчина не занимается спортом, то он непременно им интересуется. И у большинства представителей мужского пола пристрастия к боевым искусствам. И это совершенно не означает, что в жизни они агрессивны и при случае всегда сразу лезут в драку, просто их могут интересовать новости мма или же любого другого вида единоборств, которых существует довольно много. Существующие виды боевых искусств Во..
Опубликовано: 24.01.2021
Непростая история северо-западной части России наложила свой отпечаток на развитие будущей империи и оставила на память потомков немало ценных достопримечательностей, вошедших в сокровищницу мирового наследия. Если вы интересуетесь историей и культурой средневековой Европы и желаете увидеть ее артефакты собственными глазами, нет необходимости оформлять шенген и отправляться за авиабилетами. К ваши..
Опубликовано: 31.12.2020
Политическое убежище – один из способов легально обосноваться в США. Однако, получить статус и защиту на территории этой страны не так просто, как кажется. Рассмотрением заявок потенциальных кандидатов занимается Иммиграционная служба. И, как показывает статистика, лишь 25% просителей из России и СНГ получают убежище. Столь низкий показатель объясняется непониманием, как действует механизм ..
Опубликовано: 28.12.2020
Санкт-Петербург - один из красивейших городов не только в России, но и во всем мире. И об этом говорят не только сами жители этого города, но и все те, кто приезжает сюда по своим делам или же просто в качестве туриста. Он прекрасно сочетает в себя исторические ценности и современный облик. В самом Питере огромное количество достопримечательностей. Чтобы осмотреть их все понадобится не один день,..
Опубликовано: 21.12.2020
Если вы решили посетить город и курорт Приморско-Ахтарск, то оптимальным вариантом будет поездка на автомобиле, на нем же можно заехать и в другие курортные города Кубани. Также достичь Приморско-Ахтарска можно поездом, самолетом с дальнейшей пересадкой на автобус или такси. Рассмотрим варианты. Как приехать в Приморско-Ахтарск на автомобиле Большая часть пути из Москвы и СПб, а также Ростова-на..
Опубликовано: 30.11.2020
Германия — один из лучших вариантов для путешествий. Чаще всего туристов со всего мира манят необычные места и множество уникальных достопримечательностей. Также эта прекрасная страна славится своими передовыми технологиями, касающимися экологии, ведь ветряки и солнечные батареи там уже совсем не редкость. Кстати, сюда приезжает масса звезд с концертами в Германии. И все же, если этого не х..
Опубликовано: 04.11.2020
Мальдивские острова — это уникальная и необыкновенная природа Индийского океана. Чистая вода, свежий воздух, высокие пальмы не оставят равнодушными ни одного ценителя райского отдыха. В период проведения акций можно существенно сэкономить на выборе подходящего тура. Приобрести путёвку в режиме онлайн можно на сайте компании ХОТ ТУР. Крупнейшее агентство предлагает туры на Мальдивы круглый го..
Опубликовано: 02.11.2020
Многие люди, которые планируют свой первый прыжок с парашютом, не знают, чего именно им от него ожидать. Каждый человек, который в будущем хочет заняться этим, должен разобраться с основными особенностями парашютизма. Это позволит сделать все правильно во время прыжка. Главные вопросы новичков У новичков, которые ранее никогда не бронировали прыжки с парашютом и не занимались парашютизмом, часто..
Страница 7 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24