Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 01.06.2021
В преддверии матча Польша — Россия главный тренер российской сборной Станислав Черчесов поделился своими мыслями о готовности команды к Евро-2021, — сообщает fanday.net. Обсудили основной состав игроков, травмы футболистов и опасения, связанные с предстоящими матчами. Что произошло с составом Как передает fanday.net, Черчесов не беспокоится о сокращении численности команды. Только Ар..
Опубликовано: 18.05.2021
В каждом виде спорта игроку требуется специальное снаряжение и инвентарь. Пинг-понг весьма популярный среди любителей и профессионалов, поэтому очень важно правильно подойти к выбору необходимого снаряжения. Сегодня разберем, что нужно для игры в настольный теннис, каким требованиям должен отвечать инвентарь. Составляющие элементы игры в настольный теннис Активным видом спорта можно заниматься в..
Опубликовано: 19.04.2021
Активный отдых, проведенный организованным способом, все более популярен. Сейчас в тренде авторские туры по стране. Их предпочитают люди, желающие получить действительно качественную и при этом эксклюзивную услугу. На сайте https://www.activilla.com/ru-ru/moskva/ каждый сможет найти поездку по своему вкусу. Интернет полностью изменил нашу жизнь. Сейчас выбрать, заказать и оплатить поездку на выход..
Опубликовано: 05.04.2021
В сезоне 2020/2021 годов каждая из команд КХЛ провела 60 матчей. Но больше всех очков набрали именно московские армейцы – 91. Для сравнения, у победителя Восточной конференции – казанского «Ак Барса» - всего на очко меньше (90). А вот на Западе подопечные Игоря Никитина оторвались от ближайших преследователей куда значительнее – на 7 очков от «Динамо» из М..
Опубликовано: 16.03.2021
Самым ценным для каждого из нас считается наше здоровье. О нём должны думать все люди, не дожидаясь, пока появятся признаки болезни. Одним из лучших способов укрепить здоровье мужчинам считается ходьба пешком. Польза ходьбы пешком для мужчин в том, что этот процесс влияет на состояние здоровья человека, улучшая его в многочисленное количество раз. Преимущества прогулок пешком Ходьба пешком укреп..
Опубликовано: 12.03.2021
Туристическая фирма “Вокруг света” расположена в Москве на улице Авиамоторной. Ее сайт находится в сети по адресу https://vs-travel.ru/. Компания – один из старейших отечественных представителей туристического бизнеса. Это известный туроператор, который на сегодняшний день предлагает полный спектр экскурсий – от пешеходных до отдыха в России и за рубежом организованными гру..
Опубликовано: 06.03.2021
Ставки на спорт пользуются большой популярностью, поскольку так можно получить выгоду, практичность и удобство в плане того, что можно не только скрасить досуг при просмотре спортивного матча, но и получить от этого прибыль. Вариантов спортивных направлений предоставляется немало, поэтому каждый сможет подобрать именно то, что соответствует требованиям и создает оптимальное пространство для выбора..
Опубликовано: 05.03.2021
Ни для кого не является секретом, что Сочи – один из крупнейших и популярнейших курортов не только среди туристов из России, но и вообще со всего мира. Причем нет разницы в какое время года сюда отправиться. Что зимой, что летом – здесь всегда просто масса интересного и познавательно. Отдых в Сочи может быть самым разнообразным. Начиная от спокойного и уединенного и заканчивая экстрем..
Опубликовано: 23.02.2021
Посещение спортивных мероприятий, разных Чемпионатов и соревнований – это интересное решение для любителей «живых» эмоций, которым недостаточно просмотра в режиме онлайн или по телевизору. Только настоящие трибуны, общая атмосфера спортивного соревнования, настоящие эмоции и впечатления – это то, что порадует ценителей такого времяпрепровождения. Но для того, чтобы получить..
Опубликовано: 18.02.2021
В современных условиях, когда многие люди ведут малоподвижный образ жизни, особенно актуальным становится вопрос о физических нагрузках. Самыми доступными нагрузками можно считать бег. Для бега не нужно покупать дорогостоящий абонемент в фитнес - центр или бассейн, просто нужна удобная одежда и обувь, а еще большое желание. На сайте https://race.expert/kak-nachat-begat/ представлена подробная инф..
Страница 6 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24