Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 18.06.2014
Туристы, которым посчастливилось побывать на Мальдивах, невероятно красочно описывают свой отдых и обязательно рекомендуют своим друзьям при возможности отправлять туда тоже. И не зря Мальдивские острова приобрели такую популярность у любителей экзотического отдыха. Во-первых, благодаря своей небольшой территории Мальдивы сохраняют опрятность. Персоналу отелей с легкостью удается поддерживать выс..
Опубликовано: 01.06.2014
Современному туристу мало осмотра достопримечательностей и посещений экскурсий, он требует от своей туристической поездки максимум эмоций и воспоминаний, может даже на всю жизнь. Поэтому некоторые владельцы отелей решили внести в свой обыденный бизнес щепотку искусства, сооружая необычные гостиницы в пещерах, льдах и даже на нефтяных платформах.Ice hotel — отель во льду (Швеция)Этот очень красивый..
Опубликовано: 24.05.2014
Республика Беларусь- страна, схожая с Россией и Украиной. Столицей ее является город Минск, люди в основном говорят на двух языках - белорусский и русский. Почти треть территории занимают леса, очень много видов деревьев, и еще больше кустарников. Очень многие насекомые, обитающие тут, занесены в красную книгу. Страна больше всех других пострадала от взрыва на чернобыльской атомной станции. Терр..
Опубликовано: 27.03.2014
Ваша мечта все дальше, а сил идти навстречу нет? Подключайте силу воли! Жизнь слишком непредсказуема, чтобы без боя отступаться от целей. Поставили, добились, переключились на следующую. Только так можно добиться головокружительного успеха в деле, доме, карьере и семье. А что, если сила воли подкачала? Ведь если ее нет, то и свобода действий ограничена. Слабый индивидум может стать узником тела, у..
Опубликовано: 26.03.2014
Куршевель — это расположенная в центре региона «Три долины» на высоте 1850–2374 метров над уровнем моря горная долина, которая является центром элитного и престижного отдыха любителей горных лыж. Осуществить бронирование отеля в Куршевеле столь же просто (и заметьте, экономно), как и бронирование номеров отелей в Австрии, а помимо экономии на проживании, самостоятельный тур..
Опубликовано: 26.03.2014
Город Кочи или Кочин, находится на берегу Аравийского моря, который раскидан на мелкие острова в западном штате Индии Керала. Туристы едут в это место из-за прекрасного климата, замечательной природа, а также богатой истории. В настоящее время город Кочи является огромный центром торговли, хотя раньше был под влиянием разных государств: Португалии, Голландии, Англии. Сейчас, как и раньше, на прост..
Опубликовано: 11.03.2014
Свадьба – одно из самых счастливых, замечательных и трогательных событий, и отметить его хочется незабываемо. Строгая дама в местном ЗАГСе и ресторан с толпой не всегда самых близких молодоженам гостей – не самый романтичный и красивый вариант. Если хочется чего-то более необычного, утонченного и романтичного, то можно отправиться на Кипр – прекрасное и очень подходящее для свадьбы место. Именно н..
Опубликовано: 07.03.2014
В современном мире человек преимущественно ведёт сидячий образ жизни, просиживая целыми сутками за компьютером, вождением автомобиля, или в учебном заведении. Активная робота стала очень большой редкостью, так как в нашу жизнь очень резко внедрились технологии, значительно упрощающие нашу деятельность. Что поможет сделать нашу жизнь более разнообразной? Что приведёт в тонус наше тело? Что положите..
Опубликовано: 01.02.2014
Приближается пора отпусков и уже сейчас стоит подумать, куда отправиться. Если в этом году вы не настроены на посещение других стран, то можно выбрать отдых в пределах Российской Федерации, причем ничем не уступающий по уровню заграничному. Стоит вспомнить про Краснодарский край, предлагающий современный отдых в гостиницах и отелях достойного уровня, на любой вкус и кошелек.Так чем же манит Красно..
Опубликовано: 01.02.2014
Нужно организовать конференцию? Вывезти весь коллектив офиса в другой город? Как все продумать? Как выбрать город проведения и не выйти за пределы выделенного бюджета? Давайте разберемся: из каких этапов состоит подготовка мероприятия, что необходимо продумать заранее, на что обратить внимание при выборе помещения для проведения конференции и прочее. Итак, на этапе подготовки, конечно, отправной ..
Страница 22 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24