Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 19.01.2015
Сегодня, 30 апреля в 8 часов 45 минут по местному времени, на Шри-Ланке столкнулось два пассажирских поезда. Пока причины аварии неизвестны. В результате столкновения пострадало по крайней мере 75 человек, информации о погибших нет. Все они направлены в больницу. Пятеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Есть ли среди пострадавших иностранцы (туристы), пока не сообщается. Инцидент произ..
Опубликовано: 13.01.2015
Муром – город с древней культурой. Что можно посетитьМуром, находящийся на левом берегу реки Оки во Владимирской области является древнейшим городом, упомянутым в Повести временных лет, как основанный в 862 году.Город с населением в 111 474 человек, через Оку от него располагается Нижегородская область.Известен город как былинный, так как является местом рождения русского богатыря по имени Илья Му..
Опубликовано: 29.12.2014
Занятия спортом намного полезнее и безопаснее диет, но эффекта будет больше от комплекса правильного питания и упражнений. Это просто и занимает не так много времени (до сорока минут в день). Кроме этого, спорт еще и позитивно влияет на здоровье и состояние внутренних органов, а если еще и на свежем воздухе бегать… Сплошная польза. Но стоит не забывать, что занятия нужно начинать постепенно и не п..
Опубликовано: 23.12.2014
Пенальти – штрафной удар, который наносится с отметки 12 ярдов (или 11 метров). Учитывая размеры ворот и расстояние, с которого наносится удар, многие считают, что отбить пенальти трудно и в большинстве случаев все заканчивается голом. Однако случаи, когда признанные мастера не реализовывали удары «с точки», запуская мяч мимо ворот, попадая в каркас или во вратаря, встречаются нередко.В финале ЧЕ-..
Опубликовано: 09.11.2014
В Новгородской области находится красочный город Валдай. Одной из достопримечательностей, этого места есть озеро Валдай, чистое как слеза и очень красивое. Не зря озеро было так названо, ведь даже само, название в переводе означает – «чистый» или «светлый». Вокруг озера леса, которые не успели изучить люди, много островов с уникальным волнистым рельефом.В лесу очень много медведей, куниц, рысей, л..
Опубликовано: 11.10.2014
Провести отпуск работая на земле? Такая идея набирает все большей популярности среди городских жителей разных стран. Сбавить обороты жизненного ритма, обрести покой и умиротворение сельской жизни и отдохнуть от самого себя – вот причины отважиться на такой эксперимент.Одинокие люди и целые семьи с удовольствием едут трудиться за рубежна фермах в США, Испании, Новой Зеландии. Обычно это выглядит та..
Опубликовано: 28.09.2014
Ни для кого не секрет, что среди жителей нашего государства, самостоятельный туризм находится в зачаточном состоянии, поэтому путеводителей в нашей стране выпускают не так уж и много. На случай поездки вам на помощь придут путеводители, издаваемые в других государствах, соответственно на иностранных языках. В настоящее время в свободной продаже имеются два, пожалуй, самых лучших в мире путеводител..
Опубликовано: 20.08.2014
Аэролыжи – это спуск на горных лыжах и сноуборде с вершин гор, куда добираются только при помощи вертолета. Это популярный экстремальный вид спорта. Узнайте из этой статьи больше о некоторых из самых лучших мест для занятия этим видом спорта.Знаете ли вы, что после того, как вертолет был усовершенствован и стал использоваться в больших количествах в 1940 году, идея аэролыж возникла в конце 1950-х ..
Опубликовано: 27.07.2014
Существует место на черноморском побережье, которое всем своим видом предрасполагает к незабываемому отдыху у моря, это место имеет название – Адлер.Избыток ласкового солнца, свежий морской воздух, способен подарить не только прохладу, но и целебные свойства, красивейшее и бескрайнее Черное море, наполненные экзотическими растениями, нетронутые Кавказские горы, и естественно уникальная возможность..
Опубликовано: 18.06.2014
Кипр… Завораживающее слово. Достаточно просто услышать его, как воображение рисует сказочные картины: море, удивительной красоты пейзажи и кажется, что уже вдыхаешь морской, слегка солоноватый, воздух полной грудью. На остров можно прибыть в полном составе, всей семьей. Как не удивительно, но вы найдете, чем заняться и сможете прекрасно отдохнуть даже с маленькими детьми. Преимуществом Кип..
Страница 21 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24