Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 24.02.2015
Нередко человек не может позволить себе выделить несколько часов для того, чтобы отправиться в тренажерный зал, где он сможет провести тренировку. Но необходимо постоянно поддерживать себя в форме. В этом случае отличной альтернативой является установка в доме беговой дорожки. Такой тренажер позволяет не только поддерживать себя в отличной форме, но с его помощью можно также запросто избавиться о..
Опубликовано: 18.02.2015
Еще в прошлом веке Камбоджа была одной из французских колоний, но с тех времен прошло много времени, и теперь Камбоджа является одной из самых туристических стран. Здесь остались замечательные и красивые туристические города. В Камбодже расположены лучшие морские курорты с мягким климатом. Одним из самых посещаемых морских курортов, является Сиануквиль. Здесь много туристов, поэтому, если вы хотит..
Опубликовано: 18.02.2015
Краснодарский край - известный курортный регион России. Кубань славится не только песчаными пляжами, ласковым морем, теплым климатом, но и большим выбором санаториев, пансионатов, баз отдыха. Здесь можно организовать отдых и поправить свое здоровье! Пляжная зона протянулась на сотни тысяч километров, вдоль Азовско-Черноморского побережья. Уникальный климат позволяет развивать разные виды туризма. ..
Опубликовано: 16.02.2015
Тяжело встретить человека, который не хотел бы заплатить меньше при покупке билета на самолет. Такой вид передвижения не напрасно считается одним из наиболее дорогих, однако, далеко не всегда можно подобрать ему достойную альтернативу, в особенности, если путешествие предстоит в отдаленную страну, поэтому стоит запастись терпением и приступить к нелегкому поиску наиболее оптимальных для своего пут..
Опубликовано: 14.02.2015
Апельсиновые рощи, широкие песчаные пляжи, тихие деревушки рыбаков, курорты с приятными испанскими названиями Коста-дель-Азахар и Коста-Бланка – все это Валенсия, современный и динамичный испанский город на берегу Средиземного моря, манящий путешественников со всего мира, пытающихся узнать правдивость выражения мавров о том, что Валенсия – рай на Земле. Попасть в жаркий испанский уголок из Рос..
Опубликовано: 14.02.2015
Отправившись отдыхать в столицу Беларуси, вы сможете увидеть Троицкое и Роковское предместья, посетить Верхний город и развлекательные центры, ночные клубы и бары, и наконец, попробовать потрясающие местные кушанья в ресторанах. Если вы желаете поправить здоровье, то непременно отправляйтесь в санатории. Там вы сможете пройти ряд оздоровительных процедур. В их число входят: бальнотерапия и гря..
Опубликовано: 14.02.2015
Современная жизнь вынуждает все время спешить и держаться в тонусе. Но иногда просто необходимо передохнуть и сменить обстановку. В этом может помочь поездка в Турцию. Горячее солнце и ласковое море помогут расслабиться. А осмотр исторических достопримечательностей получить удовольствие. Отличительной особенностью Турции является то, что она имеет побережье четырех морей: Черного, Эгейского, М..
Опубликовано: 14.02.2015
Отдых с семье в США В западной Европе, и, в частности, в Соединенных штатах Америки, Новый год традиционно встречают семьями и в большой компании друзей. А красочные парады, красивые украшения домов и деревьев и веселые праздничные мероприятия знакомы нам еще по фильмам. Провести семейный отдых в США – это просто сказка: погулять по Тайм-сквер, посетить все рождественские распродажи и увидеть ..
Опубликовано: 14.02.2015
Скоро долгожданный отпуск. Вы уже давно решили, как и где его провести. Отдых на зарубежном курорте. Загорать под палящим солнцем на белом песку возле бирюзового моря и попивать свежевыжатый сок. Мечта любого искушенного путешественника. Но вот пришла беда. Заграничный паспорт еще не готов. Да и цены ненароком поднялись. Что делать? Как решить эту проблему? Вот тут-то и появляется наш главный спас..
Опубликовано: 07.02.2015
Самым лучшим курортом Юго-Восточной Азии признан Таиланд. Эта чудесная страна прочно закрепила за собой имидж райского местечка с небесно-голубыми водами, пляжами с белоснежными песками, окруженными кокосовыми пальмами и бескрайними коралловыми рифами. Посещение данного курорта оставляет в памяти только незабываемые впечатления, и вызывает огромное желание возвращаться сюда снова и снова. Один ..
Страница 20 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24