Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 03.06.2015
ОАЭ – это сказка среди дюн, рай для дайверов. Страна, которая не перестает удивлять видавших виды туристов. Даже самые капризные дамы, привыкшие к белоснежно чистым пляжам и чистейшей морской воде приход в восторг от пляжей Эмиратов. Страна уникальна во многих отношениях, стоит побывать там, чтобы понять, на сколько она вам подходит. Хотя отдых в Эмиратах довольно дорог да и визу получить не..
Опубликовано: 03.06.2015
Ездили ли вы когда-нибудь в отпуск или первый раз отправляетесь в дальние края, вам необходимо знать пять правил для туриста, который желает отдохнуть в хорошем месте, в отличном по сервису отеле и в приятной компании. Следуя им, вы точно обретете радость от прекрасно проведенных летних или каких-то других дней, а вот игнорирование приведет к противоположному результату. Запоминайте. Первым делом..
Опубликовано: 31.05.2015
В наше время многие люди стараются получить европейское гражданство. Во-первых, из-за удобных условий проживания, во-вторых, из-за стабильности. По этой причине были приняты безоговорочные правила, регламентирующие порядок законного получения гражданства ЕС. В действительности методов получения гражданства немало. Наиболее известный – национальная принадлежность. Вообще, национальная принад..
Опубликовано: 31.05.2015
Остров Родос — райский уголок Греции с первозданной природой, омываемый двумя морями, Эгейским и Средиземным. Памятники античности, лазурные берега, песчаные пляжи, церкви и монастыри, на острове есть на что посмотреть. Столица, с одноименным названием была основана в 4 в. до н.э. Что посмотреть: Старый город. Район в северной части острова с множеством достопримечательностей и старинных п..
Опубликовано: 30.05.2015
Если вы решили отдохнуть за границей, тогда вам надо подыскать надежного туроператора. В этом случае самый надежный вариант - воспользоваться интернетом, где можно найти пегас туристик отзывы или рекомендации относительно других туроператоров. Это позволит вас сориентироваться на рынке туристических услуг. Для этого нужно постараться обезопасить себя, предоставив все заботы по организации отдыха ..
Опубликовано: 21.05.2015
Уже на протяжении не одного десятилетия именно Крым считается идеальным местом для проведения своего отпуска, ведь благодаря такому количеству времени обеспечивалось немало разных интересных курортных мест, обладающих разными особенностями и удобствами в использовании. Этот полуостров готов радовать всех своих гостей бесконечными галечными и песочными пляжами, прекраснейшими природными видами и ар..
Опубликовано: 21.05.2015
Есть велосипеды для детей, подростков и взрослых. На детском велосипеде никто далеко не ездит. Ребенок растет и он быстро становится для него мал но, несмотря на это, не стоит покупать маленькому ребенку сразу же, подростковый велосипед потому, что он на нем не поедет. Покупая велосипед для ребенка надо учитывать его возраст, рост и развитие. Велосипед для самых маленьких имеет три колеса и назы..
Опубликовано: 18.05.2015
Курсы яхтинга у берегов островов Додеканиса. Яхтенная школа "Мир Ветров". Яхтенная школа "Мир Ветров" предлагает отправиться в увлекательное путешествие по островам Додеканиса. Обучающий поход включает в себя покорение великолепных заливов, освоение уютных бухт и живописных марин, а также знакомство с главными культурными ценностями островов. Обучение яхтингу в школе "Мир Ветров". Яхтинг в школ..
Опубликовано: 17.05.2015
Наверное, многие люди хотят куда-нибудь поехать? Уехать подальше от городской суеты и отдохнуть где-нибудь. И Вена не самый плохой вариант. В этом красивом городе есть множество достопримечательностей. Например, замок Хофбург, Собор Святого Стефана. Кстати интересный факт: на экскурсии в вене, во время которой можно увидеть вышеперечисленные архитектурные места, нужно подняться на 343 ступеньки. Л..
Опубликовано: 17.05.2015
Практически каждый среднестатистический житель планеты ездит на море. Кто-то чаще, кто-то реже, но всем это безумно нравится. Видеть перед собой необъятный простор воды и чудесные прибережные ландшафты – что еще нужно для счастья? Отдых на море примечателен еще и тем, что это именно отдых, а не проживание. Когда остаешься с морем один на один длительное время, она уже приедается, перестает к..
Страница 16 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24