Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 16.08.2015
Не нужно быть сильно наблюдательным, чтобы увидеть насколько ослаб человек. Мало кто сегодня занимается спортом, а предпочитает после сидячей работы в офисе лечь на диван и посмотреть любимый сериал. В результате отсутствия физических нагрузок человек чаще болеет, часто впадает в депрессии и быстро утомляется. Но даже простая зарядка, которую можно сделать без проблем дома, используя советы, позво..
Опубликовано: 14.08.2015
Довериться профессионалу, знающему толк в своем деле, не каждому туристу по силам, потому что – и это главная причина – их мало. Все дело в том, что на рынке туристических услуг существует множество фирм, которые продают конечный продукт – тур – не совсем хорошего качества. Попасть к такому продавцу означает обрести ворох ненужных проблем, что было бы нежелательно никакому ..
Опубликовано: 07.08.2015
C приближением сезона отпусков, вопрос выбора тура становится все более актуальным. Именно от него будет зависеть качество будущего отдыха. Существуют варианты, при которых программу будущей поездки путешественники формируют самостоятельно, исходя из своих финансовых возможностей. Также существует промежуточный вариант, когда транспортировка всех туристов происходит одним транспортом, а выбор жиль..
Опубликовано: 04.08.2015
Боливия – самая высокая южноамериканская страна. Боливию, вообще, можно назвать обладательницей самых высоких показателей. Здесь находятся самое высокогорное озеро в мире, Титикака, и самая высокая столица в мире, Ла-Пас. Некоторые называют такую близость Боливии к звездам главной причиной, по которой в этой стране столько всего мистического и потустороннего. Жители Боливии – очень су..
Опубликовано: 22.07.2015
С приближением долгожданного отпуска встает вопрос о том, куда отправиться отдыхать. Среди всего предлагаемого туроператорами разнообразия нельзя не отметить Турцию. Эта страна пользуется огромной популярностью у туристов, поскольку обладает прекрасным климатом, летом здесь практически отсутствуют пасмурные дни. Прежде чем приобрести путевку, следует определиться, каким вы видите свой отдых &ndas..
Опубликовано: 21.07.2015
Туристы хотят отдохнуть и получить максимум положительных эмоций. Но это и понято, поскольку только в этом случае можно будет отлично отдохнуть и получить море положительных эмоций. Именно поэтому просто необходимо знать, как правильно отдыхать в той или иной стране, и когда туда лучше ехать. К примеру, Греция, которая является одним из самых любимых направлений туристов со всего мира, считается ..
Опубликовано: 21.07.2015
Забронировать отель – это один из важных моментов в плане организации собственного отпуска в другом городе или стране. Кто-то полагается в этом вопросе на туристическую компанию, кто-то старается делать все сам. Людей на это толкают две основные причины: банкротство туристических компаний, которые приводят к тому, что деньги потрачены, а услуг нет и требовать деньги не с кого. Вторая причина..
Опубликовано: 20.07.2015
Если вы решили отправиться на отдых в Израиль, тогда стоит немного подготовиться, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Нужно уважать религиозные и культурные традиции Израиля. Если вы желаете посетить святые места, следует закрывать ноги и плечи. При посещении жилых кварталов иудаистов, стоит с собой взять какой-либо головной убор. Эти сведения важны для тех, кто любит отдыхать на пляже. В отл..
Опубликовано: 28.06.2015
Полный контрастов город Москва притягивает к себе толпы туристов. Какие только эпитеты и метафоры не идут вход, дабы описать сей город: златоглавая, третий Рим, большая деревня. Москва - это вечный праздник и одновременно тишина улочек, напоминающих деревенские, нищие у монастырей и роскошные авто, стекло и сталь на контрасте со старенькими постройками, холод и жара. Полный разнообразия, неустающи..
Опубликовано: 26.06.2015
Известнейший горнолыжный курорт в Альпах, находящийся в западной части Трентино. Прекрасное место, чтобы прокатится на горных лыжах, высота 1550 м – 2500 м. Это красивый поселочек для тех, кто любит активный отдых, кому нравятся тусовки. Большинству туристов иногда даже не хватает времени кататься на лыжах. На столько разнообразны развлечения. Это место современных гостиниц, шумных мероприят..
Страница 15 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24