Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 03.03.2016
Для каждого поклонника велосипедного спорта выбор велосипеда – очень важный этап. Это не просто транспортное средство, это возможность испытать чувство подлинной свободы. Можно использовать его для прогулок по городу, можно выехать за город, чтобы покататься по лесным тропинкам. А есть такие виды этого транспорта, которые позволяют почувствовать себя настоящим спортсменом-экстремалом. Выбор..
Опубликовано: 22.01.2016
Питаться фаст-фудом и оставаться в форме в наше время вряд ли возможно. Дабы оставаться стройным и подтянутым нужно следить за употребляемой пищей. Прежде всего, следует соблюдать верное питание. Для сокращения объема жировых отложений, собственное меню нужно обогатить белковыми продуктами, которые способствуют расцеплению жировых тканей и выводу их из организма. Углеводы и жиры в небольших количе..
Опубликовано: 05.01.2016
Для любого вида спорта правильная экипировка играет огромную роль. Вот почему мы так тщательно выбираем баскетбольные кроссовки. Причем делать это нужно с учетом особенностей самой игры, того факта, что спортсмену приходится совершать резкие движения, развороты и маневры. Из-за этого на лодыжки и ступни приходится высокая нагрузка. И кроссовки должны быть подобраны так, чтобы минимизировать риск т..
Опубликовано: 08.12.2015
В последнее время стало очень модным проводить отпуск в Европе, но все равно случаются ситуации, когда нужно оформить срочную визу в Англию. Если для вас эта процедура является новой, можно последовать советам, описанным ниже. В этом случае процесс ее оформления станет простым и быстрым, а вероятность получения визы существенно увеличится. Первым делом нужно будет заполнить специальную анкету на ..
Опубликовано: 02.11.2015
Первые серийные велосипеды появились около 150 лет назад и, естественно, вопросом их выбора никто не тревожился, так как выбирать собственно было не из чего. Но сегодня данный вопрос стал актуальным из-за большого выбора производителей, предлагающих на рынке свои изделия. Что необходимо учесть в первую очередь? Для начала нужно понять, что все современные модели делятся на возрастные классы, а з..
Опубликовано: 24.10.2015
Многие современные путеводители по Марса Алам описывают его как рыбацкий поселок, расположившийся на берегу Красного моря. Он находится в 132 км от Аль-Кусейра и 800 км от Каира. В действительности это местечко – нечто большее, нежели обычный рыбацкий поселок. Марса Алам находится на Т-образном перекрестке между набережной Красного моря и дорогой от Эдфу. Его омывает река Нил, которая прост..
Опубликовано: 09.10.2015
Бег на умеренные дистанции является отличной физической нагрузкой, в большинстве случаев, положительно влияющей на человеческий организм. Бег улучшает общую выносливость, ускоряет метаболизм, помогает избавиться от лишних килограмм и т.д. В общем, бегать полезно. Но ведь не всегда есть возможность совершать ежедневные пробежки по окрестным территориям или ходить на ближайший стадион. И тогда, един..
Опубликовано: 06.10.2015
Украина, являясь многонациональной страной с тысячелетней историей, вызывает живой неподдельный интерес со стороны туристов и путешественников. Взять хотя бы, к примеру, Западную Украину каждый уголок которой благодаря соседству с Польшей, Румынией и Венгрией овеян легендами, мифами с некоторой долей колдовства и мистицизма завораживая сердца приезжих остаются в них навсегда. Из всех городов этог..
Опубликовано: 26.08.2015
Чтобы после отдыха остались хорошие впечатления, выбор отеля играет не последнюю роль. К сожалению, в любой стране существуют отели, которые имеют плохую репутацию, с наличием насекомых в номере и недоброжелательным персоналом. Поэтому для выбора гостиницы, необходимо выделить немного времени, чтобы она соответствовала вашим требованиям, и в обязательном порядке читать отзывы. Как выбрать гостини..
Опубликовано: 22.08.2015
Почти каждый человек хотя бы раз в жизни ездил на велосипеде. Это незабываемое ощущение. В современном мире очень модно ездить на велосипеде. Это экологичные и полезно для здоровья. Сейчас очень много различных видов велосипедов и поэтому очень сложно сделать правильный выбор. Каждый велолюбитель должен ответственно подойти к правильному выбору. Итак, несколько видов велосипедов: BMX. Этот велос..
Страница 14 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24