Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 08.06.2018
При обнаружении проблем в развитии ребенка родители спешат за консультацией к детским специалистам. При Х-образном искривлении ног, которое часто развивается одновременно с вальгусной установкой стоп, ортопеды рекомендуют исправлять отклонение, используя комплексное лечение. Ребенок должен ходить в обуви со специальными стельками, назначается электрофорез, медикаменты и т. д. Наличие такого наруш..
Опубликовано: 30.05.2018
Приближается отпуск? Хочется провести его с пользой и увидеть лучшие места? В таком случае необходимо побеспокоиться о поиске экскурсионной путевки, а поможет в этом туристическая компания Sunny Travel. Экскурсионный туризм пользуются у белорусов неимоверным спросом. Действительно, что может быть лучше, чем познакомиться с культурой и самобытностью других народов, историей, кулинарией и красивейш..
Опубликовано: 26.04.2018
С каждым годом в нашей стране все больше людей начинают заниматься спортом, и постепенно спорт популяризируется. Правильное питание, отказ от ужасных вредных привычек во многих странах это набирает обороты. Некоторые люди для того, чтобы стать красивыми и сбросить лишний вес, ведут строгую диету, а другие - всерьез тренируются. Идеальным методом для контролирования своей мышечной и жировой массы с..
Опубликовано: 20.04.2018
Кикбоксинг зародился в США и в Западной Европе как симбиоз двух видов спорта – карате и бокса. С тех пор он получил большое распространение в США и России, а в Японии, напротив, интерес к нему угас. Кикбоксинг стал очень популярным по нескольким причинам. Кикбоксинг сочетает в себе два вида спорта, взяв лучшее из каждого из них. В совокупности они дают отличную методику для поддержания тела..
Опубликовано: 17.04.2018
Футбол является наиболее популярным видом спорта. Более того, футбол – это образ жизни, объединивший сотни миллионов людей по всему миру. Одним из элементов футбольного стиля жизни является спортивная форма, которую носят не только профессионалы, но и любители. Спортивная экипировка демонстрирует принадлежность к определенной команде. Также спортивная форма может использоваться болельщиками..
Опубликовано: 05.04.2018
Туры для школьников имеют огромное значение, так как расширяют горизонты знаний и могут стать отличным дополнением к урокам истории и географии. Компания «Кремлин Турс» организуетшкольные туры в Казаньс опытными специалистами. Яркая подача информации о городе позволит заинтересовать молодое поколение и подарить приятные впечатления. Поездка в город Казань вряд ли останется заурядным ..
Опубликовано: 25.02.2018
Множество людей с большим нетерпением ожидают своего отпуска. Возможность побывать на каком-нибудь курорте буквально манит своей привлекательностью. Смена обстановки на некоторое время обещает быть очень интересной, а также полезной для здоровья. Приятным событием в жизни каждого человека станет отдых в Сочи. Этот популярный российский курортный город ни в чем не уступает своим заграничным побрати..
Опубликовано: 11.02.2018
Занятия спортом и замечательная возможность провести свободное время интересно и с пользой для здоровья. Если заниматься спортом регулярно, можно добиться определенных достижений. Помимо этого спорт формирует твёрдый характер, делает человека сильным физически и морально. Наиболее популярными являются одиночные и игровые виды спорта, в том числе настольный теннис.Польза от занятийНастольный теннис..
Опубликовано: 11.02.2018
Среди представленных вариантов тренажеров для домашнего пользования многие оценили преимущество степпера. Его используют для укрепления мышц ног, ягодиц, спины. С его помощью можно похудеть, укрепить сердечнососудистую и дыхательную систему. При регулярных занятиях повышается выносливость, подтягивается фигура. В зависимости от того, для каких целей понадобился тренажер, в магазине bestsport.ru мо..
Опубликовано: 27.09.2017
Путешествие - это всегда интересно и познавательно. Теперь вам не нужно раздумывать куда поехать отдохнуть всей семьей, воспользуйтесь услугами специализированной компании www.scantri.com и отдыхайте с душой. Удобный интерфейс сайта позволит вам быстро сориентироваться и выбрать для себя сказочные места для туризма. Обратите внимание компания занимается не только резервированием туров, а предлагае..
Страница 11 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24