Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Еда. Отдых. Развлечения

Опубликовано: 05.02.2022
Многих пользователей интернета интересуют сайты, на которых можно скачать различные музыкальные треки. Несомненно, подобных ресурсов сегодня можно найти тысячи. Но важно выбрать музыкальный портал, который отличается удобством и действительно позволяет скачивать музыку. Как ни странно, но на многих сайтах, представляющих треки, скачивание файлов сильно затруднено, а то и вовсе невозможно. И все же..
Опубликовано: 31.01.2022
Минск - привлекательный для туристов город, в котором можно увидеть старинные храмы и ультрасовременные здания, роскошные парки и уникальные памятники, музеи и театры. Если вы любитель неспешных прогулок, городу есть что предложить, но для начала нужно забронировать гостиницу в Минске в наиболее удобном для активных экскурсий районе с хорошей транспортной развязкой. В отеле вам предложат разнопла..
Опубликовано: 29.01.2022
Шоколад – уникальный продукт. Это и лакомство, и средство восстановления физических сил, а иногда и лекарство для души и тела. Шоколад используют даже в косметологии, делая из него обертывания и маски. Мало кто равнодушен к хорошему шоколаду. Его любят взрослые и дети, мужчины и женщины. Ценители этого благородного продукта знают, что качественный плиточный шоколад изготавливает ООО «К..
Опубликовано: 26.01.2022
О том, какое самое вкусное пиво, расскажет сайт drink-drink.ru. На нем вы найдете все о пиве. А также полезные советы, как выбрать хорошее пиво. Например, очень сложно представить себе вечеринку без пива. Поэтому при выборе пива стоит обратить внимание на его сорт, вкус и год изготовления. Пиво, которое было сварено в этом году, считается самым лучшим. В нем содержится большое количество полезных ..
Опубликовано: 26.01.2022
Считается, что работать или учится нужно в полной тишине, а если при этом слушать музыку или слушать радио, то концентрация внимания существенно снижается. Однако, ряд исследований не подтвердил эту теорию, а установил обратную закономерность: равномерный и привычный для уха шум может существенно поднять эффективность работы. Более того, было замечено не только снижение качества и интенсивности ра..
Опубликовано: 14.01.2022
Наверное, многие люди согласятся с таким утверждением, что детство – это самая веселая и беззаботная пора, когда можно много времени уделять тому, что действительно нравится. И как хорошо, что развитие техники и технологии сделало возможным разнообразить варианты для развлечений. И если раньше большинство игр для маленьких непосед были контактными и активными, то сейчас времена совершенно по..
Опубликовано: 07.01.2022
Плейтматы или сеты - это специальная одноразовая рекламная подкладка на стол, она еще может называться плейсмет. Благодаря ей можно рассказать о истории, стиле м концепции вашего заведения, представить сезонные или уникальные напитки и блюда. Это в первую очередь информационный и рекламный носитель, на котором так или иначе будет внимание клиента. Из-за того, чтобы постоянно перед глазами у посети..
Опубликовано: 07.01.2022
Сегодня существует два метода персонализации одежды - это вышивка и печать. Но самым популярным по-прежнему является вышивка, поскольку имеет целый ряд существенных преимуществ. Эстетичность Если сравнить самую простую машинную вышивку и самую дорогую печать, то первый вариант все равно будет выглядеть более красиво. Во-первых, высококачественные нити, которые уложены на ткань крестиком или глад..
Опубликовано: 07.01.2022
Сегодня презентационный ролик - это довольно знакомый и распространенный формат подачи информации. Но далеко не каждый заказчик понимает, что заказывая изготовление видеоролика, он получает одновременно множество преимуществ. Преимущества профессиональных видеороликов A-1 PRODUCTIONS - это видео продакшн студия в Киеве, которая занимается созданием различного рода роликов под ключ. Заказывая соз..
Опубликовано: 07.01.2022
Квест-комната - это игра, которая происходит в режиме реального времени, главная ее суть - это выбраться из закрытой комнаты за час времени. Не стоит это воспринимать как то, что вам просто закроют в необычной комнате с головоломками и антуражем. Таким образом вы сможете полностью погрузиться в необычную и выбранную атмосферу, тут абсолютно все будет вписываться в единый сюжет игры, каждый звук, п..
Страница 6 из 47
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
47