Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Еда. Отдых. Развлечения

Опубликовано: 10.03.2022
Анапа – популярный черноморский курорт. Она общеизвестна непревзойденными песчаными пляжами, теплым климатом и множеством курортных достопримечательностей. Здесь можно позагорать на солнце, искупаться в ласковом, хорошо прогретом море, прогуляться по многолюдной набережной, попробовать местную кухню и посетить множество музеев и исторических мест. Анапа также является удобным транспортным пу..
Опубликовано: 08.03.2022
Вы не поверите но прямо сейчас кто-то празднует, и на его празднике не обойтись без различных украшений. Украшения бывают абсолютно разные от различных красивых картин на стенах до разнообразных воздушных шаров, сейчас именно о них мы и расскажем вам. На самом деле оформление воздушными шарами очень популярно, уж поверьте, так как они не только очень красивы, но и на них можно нарисовать любые узо..
Опубликовано: 06.03.2022
Выездной кейтеринг приходит на помощь, когда нужно провести мероприятие, корпоратив, праздник на природе. Под открытым небом аппетит особенно разгуливается, чтобы гости и хозяева не тратили время на приготовление блюд и накрывание столов привлекают профессионалов. Остальные могут отдыхать и расслабляться. Готовить на природе утомительно и долго, Выездное питание не требует никаких усилий – н..
Опубликовано: 03.03.2022
Заболевания гастроэнтерологической направленности, вполне успешно лечат в большинстве санаториев, КавМинВод. Кавказские Минеральные Воды — это регион, который славится еще со времен Союза, одними из самых лучших и востребованных санаторными комплексами, основная специализация которых — оказание услуг приезжающим на отдых людям, медицинского и оздоровительного характера. Неправильный ре..
Опубликовано: 02.03.2022
Лето не за горами, а значит, скоро мы все откроем сезон отпусков. Кому-то предстоит поездка на море, другим предстоит отдых на даче, а кто-то отправится в путешествие в горы. Но что бы вы ни выбрали, есть кое-что общее для всех: вам предстоит отдых в санатории. Санаторий – оздоровительное учреждение, где для лечения и отдыха одновременно используется курортное лечение. Лечение в санатории вк..
Опубликовано: 28.02.2022
Игровые приставки завоевали популярность как среди детей, так и среди взрослых. С их помощью можно организовать увлекательный досуг, не покидая пределы дома. Однако в связи с их стоимостью не каждый считает их приобретение целесообразным. Геймеры-любители не готовы тратить большие суммы для такого развлечения. А некоторым хочется протестировать модель перед её приобретением. Поэтому аренда пристав..
Опубликовано: 28.02.2022
Любому мужчине хочется по-настоящему отличиться и преподнести своей девушке, жене, сестре, маме или бабушке что-то классное и необычное к 8 марта. Сделать это в наш век пресыщения информацией далеко не просто. Чтобы натолкнуть вас на интересные идеи, магазин креативных подарков БериДари собрал несколько советов, которыми вы сможете воспользоваться при выборе своего подарка. Первое, на что необхо..
Опубликовано: 24.02.2022
Музыка для многих людей — источник хорошего настроения. Но с каждым днем найти сайты, где слушать ее разрешается бесплатно, становится меньше. Преследования нарушителей авторских прав усиливаются. Некоторые музыкальные платформы закрываются, другие вынуждены переходить на платный контент. Появление специальных сервисов с музыкальным контентом — настоящий праздник для меломанов. Одним ..
Опубликовано: 10.02.2022
Запеканка - быстрое, вкусное и полезное блюдо. В ней можно сочетать самые разнообразные продукты и подавать к столу в качестве основного или дополнительного блюда. Запеканки с фаршем - одно из самых любимых блюд, которое может стать как самостоятельным блюдом, так и прекрасным дополнением к картофельному пюре или салату. Запеканка из творога - это полноценный ужин, который можно приготовить за по..
Опубликовано: 09.02.2022
Рестораны «Якитория» хорошо известны любителям японской кухни. Первое заведение открылось в 1999 году. Сегодня же компания предлагает клиентам обширную сеть ресторанов и доставку блюд совершенно бесплатно по Москве, и Московской области. Своих посетителей https://yakitoriya.ru регулярно балует кулинарными новинками, а также предлагает бесплатную доставку по Москве, сервис наивысшего ур..
Страница 5 из 47
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 ... 
47