Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Еда. Отдых. Развлечения

Опубликовано: 15.11.2013
Блины – это одно из любимейших и одновременно древнейших блюд русской национальной кухни. Хотя само блюдо встречается и в кухнях других народов мира. Просто разновидности и рецептуры немного различаются. Принято считать, что русские отличаются мягкостью, пышной, рыхлой консистенцией, даже полупрозрачны, но рисунок пор ярко различимый. Так же известны: французские блинчики – тонкие, мон..
Опубликовано: 30.10.2013
Экскурсии 3D давно пользуются популярностью среди потребителей интернет-сети. Крупные музеи мира и города предоставляют возможность посмотреть все свои достопримечательности и улицы, не выходя из дома. Все это делается для того, чтобы привлечь внимание и эффективно преподнести свою деятельность. А нам это на руку – больше не нужно стоять в километровой очереди и платить за билеты. Конечно, ..
Опубликовано: 14.10.2013
Медведь.В марте месяце идут частые оттепели, они-то и беспокоят медведя. Числа с двадцатого он выходит из своей берлоги. Первыми выходят самки и медвежата. Медведя можно выследить с лаками.Волк.Гон закончился. Волки делятся на пары. Те, что не обзавелись парой и прибылые остаются в свободном районе. В марте месяце больше всего копытных животных и уничтожается.Рысь.Март – месяц линьки и спаривания...
Опубликовано: 28.09.2013
Нет определенных пропорций в соотношении ликвидных и муки в производстве хлеба, потому что некоторые виды муки поглощают гораздо больше жидкости, чем другие. Установлен, что 3 чашки муки, как правило, нужны для небольшого хлебного каравая. При этом известно, количество муки может быть определено количеством хлеба, который будет сделано. Количество жидкости зависит от количества и вида муки, но, ка..
Опубликовано: 03.08.2013
В России современные развлечения всегда пользуются популярностью. Во многих городах России можно найти развлекательные центры и ночные клубы, где можно весело провести свое свободное время и отлично развлечься. Для тех, кто любит активные развлечения можно организовать спуск по рекам или испробовать полет в аэротрубе. Большим приключением может быть игра в лазертаг или пейнтобол. В больших то..
Опубликовано: 03.08.2013
Отдых на море - это масса радости и веселья! Море - то место, о котором мы мечтаем весь год, и когда у нас появляется возможность поехать в отпуск, мы непременно отправляемся на песчаные пляжи, чтобы позагорать под теплым солнцем и покупаться в теплой морской воде. Для своего отдыха летом можно выбрать тур в различные страны, очень многие их них расположены на берегах морских курортов, котор..
Опубликовано: 03.08.2013
Такое громкое заявление в своей книге сделал психолог из Америки Ивлин Канн. Олаф Линдстрем тоже нашел способ узнать о характере человека, зная о том, что он ест. Следуя их мнению можно узнать о себе очень много нового и интересного. Если Вы предпочитаете есть яблоки, значит Вы усердны. Любите клубнику – Вы имеете утонченный. Люди, обожающие землянику, любят размышлять над тем, что творитс..
Страница 47 из 47
 1 
 ... 
 42 
 43 
 44 
 45 
 46 
 47