Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Строительство. Ремонт

Опубликовано: 19.04.2022
Листы асбестоцементной электротехнической доски – это строительный материал, который состоит из асбестовых волокон, цемента и воды. Он широко используется в качестве материала для изготовления электрических щитов, трансформаторных ящиков, кабельных лотков, коробок, поддонов и других изделий, используемых в электроустановках. Одним из главных преимуществ листов такого типа является их высока..
Опубликовано: 19.04.2022
Москва — город, где никогда не получается полноценно расслабиться. Поэтому многие жители столицы предпочитают приобретать коттеджи за городом. Одним из самых привлекательных предложений на рынке недвижимости под Москвой являются участки и дома в поселке Вита Верде. Что за КП Поселок Вита Верде находится на севере столицы в 12 км от МКАД, в пределах ЦКАД. Комплекс это очень большой. В общей..
Опубликовано: 18.04.2022
Облицовочный кирпич является популярным выбором для строительных проектов, как жилых, так и коммерческих, благодаря его многочисленным преимуществам. Эти кирпичи предназначены для того, чтобы их было видно, и они используются для покрытия внешней поверхности здания. Приобретая облицовочный кирпич нужно обращать внимание на его качество. Характеристики облицовочного материала Облицовочный кирпич ..
Опубликовано: 18.04.2022
При помощи пленочного покрытия можно создавать водонепроницаемые оболочки, препятствующие распространению влаги. Надежная защита от механических повреждений обеспечивается при помощи ПВХ пленки. Существуют и многослойные варианты пленки. Заказать рулоны пленки из полиэтилена можно в неограниченном количестве. Поставки материала В компании представлены все виды пластиковых пленок: полиэтиленовые ..
Опубликовано: 12.04.2022
В последние годы промышленные УФ-принтеры становятся все более популярными для широкого спектра применений, от печати на упаковочных материалах до создания широкоформатной графики. Вы можете на этой странице ознакомиться с популярными моделями принтеров. Условия эксплуатации Промышленные УФ-принтеры необходимы, потому что они предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами печат..
Опубликовано: 11.04.2022
В настоящее время многие владельцы загородных домов и коммерческих объектов интересуются оформлением ландшафтного дизайна территории. В этом случае используются разные материалы и технологии. Довольно большим спросом пользуется ландшафтная галька. Этот материал имеет широкую сферу применения. Он идеально подходит для организации каменно-растительных композиций, облицовки для бассейнов, декорирован..
Опубликовано: 10.04.2022
Компания “Бетон Прайс” представляет собой портал, на котором собрана информация о бетонных заводах Барнаула, Новоалтайска, Новосибирска. На его сайте https://beton-price.ru/beton/ представитель строительной организации или физлицо, желающие приобрести качественную цементную смесь для заливки, найдет данные о ведущих производителях данного строительного материала. Портал планирует расши..
Опубликовано: 07.04.2022
Монолитное строительство является популярным методом строительства жилых домов, особенно высотных жилых комплексов. Этот метод включает заливку всех конструктивных элементов здания, включая фундамент, колонны, стены и плиты, как единое целое или монолит. Этот подход предлагает несколько преимуществ, в том числе повышенную прочность и долговечность, повышенную энергоэффективность и сокращение сроко..
Опубликовано: 06.04.2022
Установка промышленных кранов на строительной площадке — ответственный процесс, требующий тщательного планирования, подготовки и выполнения. Промышленные краны необходимы в строительной отрасли, поскольку они используются для подъема и перемещения тяжелых материалов и оборудования на различную высоту и в различные места. Доверяя монтаж козловых кранов экспертам, вы будете уверены в том, что ..
Опубликовано: 06.04.2022
Окно ПВХ – строительная конструкция, состоящая из пластиковой рамы, армирующих элементов, стеклопакета, фурнитуры. Конфигурация параметров этих элементов играет значимую роль в ценообразовании. Один из ключевых факторов выбора пластиковых оконных профилей – стоимость. Покупка бывших в употреблении стройматериалов позволит не переплачивать за изготовление под заказ, сократить затраты на..
Страница 6 из 133
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
133