Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Строительство. Ремонт

Опубликовано: 30.04.2022
Авиационное оборудование играет решающую роль в авиационной промышленности. Крайне важно, чтобы авиационное оборудование регулярно обслуживалось и ремонтировалось для обеспечения его безопасной и эффективной эксплуатации. Выполняется ремонт авиационной техники опытными специалистами. Основные цели ремонта Безопасность является основной причиной проведения капитального ремонта авиационной техники..
Опубликовано: 30.04.2022
Изоляция кабельных изделий подвержена горению, что создаёт определенную опасность. Для снижения рисков возгорания на продукцию наносится специальное покрытие. Огнезащитный состав эффективен во время пожара - благодаря ему сохраняется целостность кабеля. Кроме того, покрытие замедляет процесс горения в случае короткого замыкания. Существует немало вариантов огнезащитных составов. Одним из наиболее ..
Опубликовано: 30.04.2022
Промышленные трансформаторы являются важными компонентами, используемыми во многих отраслях промышленности для преобразования электрической энергии с одного уровня напряжения на другой. Они используются для питания различных типов электрооборудования, машин и систем. На сайте https://www.liderteh.ru/katalog/transformatory/simmetriruyushie__transformatory/ можно ознакомиться с трансформаторами для ..
Опубликовано: 28.04.2022
Одной из особенностей частного дома является то, что он представляет собой отдельное жилище, которое принадлежит конкретному человеку или семье. Это означает, что вы имеете большую свободу и контроль над своей жизнью, так как вы можете принимать собственные решения о том, как использовать свою собственность, какую мебель покупать, как организовывать пространство и т.д. Кроме того, частный дом позв..
Опубликовано: 28.04.2022
Обои — это прекрасный способ облагородить стены, придать им вид либо легкости, либо твердости, подобрать варианты, идеально подходящие к любому из интерьерных стилей. Они также гарантируют практичность, ведь даже если вы не планируете менять обои часто, они легко чистятся, а их поверхность не притягивает пыль. В интернет-магазине Интерьерус вы сможете выбрать идеальное решение для вашей квар..
Опубликовано: 27.04.2022
Лакокрасочное покрытие металлических конструкций является важным компонентом в защите этих конструкций от ржавчины и коррозии. Будь то стальной мост, металлическая крыша или набор стальных балок, правильная окраска может продлить срок службы металла и сохранить его привлекательный внешний вид на долгие годы. Однако выбор подходящего лакокрасочного покрытия для металлических конструкций может оказа..
Опубликовано: 26.04.2022
В сфере напольных отделочных материалов индустрия не стоит на месте. Появляются регулярно новые изделия. Среди них виниловый ламинат, который нередко обозначают аббревиатурой SPC. Материал представляет собой покрытие на минерально-полимерной плите, а также с декоративным слоем с применением фотопечати. Говоря простым языком, SPC плитка представляет собой композитный слой с минеральным наполнителе..
Опубликовано: 25.04.2022
Окно с одной камерой — классическое. Такие окна лучше всего использовать для балконов, лоджий или оконных проемов. Двухкамерное окно теплее, чем однокамерное и имеет больший показатель шумозащиты. Также оно прочнее и медленнее деформируется. Однокамерные пластиковые окна, более прочные и надежные, имеют прекрасный внешний вид. Выбор зависит от специфики помещений и от ваших желаний. Компания..
Опубликовано: 23.04.2022
Натуральный камень использовался в дизайне интерьеров на протяжении веков, и на то есть веские причины. Он добавляет элегантный и неподвластный времени штрих в любое пространство, а его долговечность и универсальность делают его популярным выбором для полов, стен, столешниц и других внутренних поверхностей. Компания anapa-fasady.ru предлагает ознакомиться с дагестанским камнем. Причины популярнос..
Опубликовано: 19.04.2022
Ремонт квартиры - это процесс обновления и улучшения состояния жилого помещения. Это может включать в себя различные работы, такие как демонтаж и снос старых отделочных материалов, подготовка поверхности стен, потолка и пола для нанесения новых материалов, шпаклевка, шлифовка и покраска стен и потолка, укладка новых напольных покрытий (линолеум, паркетная доска, ковровое покрытие и т.д.). Также, ..
Страница 5 из 133
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 ... 
133