Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Строительство. Ремонт

Опубликовано: 23.08.2022
В металлургии процесс прокатки используется для производства широкого спектра металлических изделий. Эти продукты получаются путем прокатки металлических листов в различные формы и формы. Процесс прокатки является ответственным этапом в производстве всех видов проката. Продукты, полученные в результате процессов прокатки, классифицируются в зависимости от их текстуры. Таким образом металлопрокат о..
Опубликовано: 22.08.2022
Пластиковые окна – это конструкции с высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, в основе которых лежит профиль ПВХ. Оконная система дополняется стеклопакетами, фурнитурой и уплотнителями. Окна ПВХ изготавливаются разных форм, размеров и конфигураций. К преимуществам пластиковых окон можно отнести энергоэффективность, снижение уровня шума, неприхотливость в уходе и экологичность. ..
Опубликовано: 19.08.2022
С помощью комплексных проектов МАФ можно создать неповторимый облик любого здания, подчеркнуть достоинства и придать новый облик. Изготовление и монтаж МАФ - распространенное и экономически выгодное решение для создания необходимого акцента в облике города. Приобрести малые архитектурные формы можно на сайте https://ecomaf.ru/ с доставкой. Причины популярности МАФ, изготовленные специалистами, п..
Опубликовано: 19.08.2022
При остеклении окон и лоджий внутри жилых, общественных или промышленных зданий применяются окна и двери из алюминиевого и ПВХ-профиля. В зависимости от архитектурных особенностей здания, типа помещений, степени теплоизоляции применяются различного рода ограждения. Сегодня производители алюминиевых конструкций предлагают огромный выбор готовых проектов. Технические требования Алюминиевый профиль..
Опубликовано: 16.08.2022
Производственным материалом для изделия является полиэтилен или полипропилен, вплавленный при низком давлении. Составными компонентами зачастую включены наполнители из минералов, способствующие увеличению показателя инертности, в особенности к агрессивным факторам окружения. Современный лоток для водоотвода обладает выносливым критерием эксплуатации, поддерживая температурные пороги -50+120 градус..
Опубликовано: 08.08.2022
Для выравнивания и укрепления стен используется машинная штукатурка. Они может иметь гипсовую или цементную основу в зависимости от условий эксплуатации. Для сухих помещений стоит использовать гипсовую смесь, для фасадов и влажных помещений подойдет механизированная штукатурка на основе цемента. Ключевая особенность технологии в том, что смесь замешивается в специальной станции и с помощью этого ж..
Опубликовано: 31.07.2022
Балконы и лоджии - это помещения, которые могут принести немало практической пользы. Многие владельцы квартир уделяют большое внимание их обустройству. И это вполне понятно, ведь тщательно отделанные помещения подобного типа могут быть максимально полезны. Обустройство балкона подразумевает проведение разных операций, одной из которых является остекление. Грамотное остекление с использованием надё..
Опубликовано: 02.06.2022
Унитазы являются практичными и удобными изделиями, без которых трудно представить санузел. В любой современной квартире имеется специально отведенная комната, где размещён унитаз. Но надо сказать, что модели унитазов могут иметь серьёзные различия в конструкции, а также во внешнем оформлении. В связи с этим уровень надёжности данных приспособлений не всегда одинаков. Кроме того, унитазы могут по-р..
Опубликовано: 02.06.2022
Конструкции из бетона имеют внутри себя армирующий каркас. Он придает им прочность, компенсирует напряжение. Каркас состоит из арматуры, выполненной из стали. Арматура – это стальные пруты различного диаметра и длины. Выпускается много разновидностей этих изделий. Подробнее о строительном материале рассказали сотрудники Металл ДК https://odintsovo.metall-dk.ru/catalog/armatura/ – компа..
Опубликовано: 02.06.2022
Спорные вопросы в строительстве возникают достаточно часто. При этом решить их не так просто. Важно не игнорировать услуги специалистов, а сразу же принимать помощь привлекая независимую строительную экспертизу. Компаний, которые предлагают подобную помощь много. В качестве приоритетной компании можно выделить организацию «МОС-ЭКСПЕРТ». Сотрудники компании специализируются на проведени..
Страница 3 из 133
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 ... 
133