Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Строительство. Ремонт

Опубликовано: 08.06.2013
Фаворитом рынка в области окон с момента своего появления остается пластиковое окно. Поскольку деревянным окнам соревноваться с высокотехнологичным продуктом просто бесполезно. И как следствие, более удобные и дорогие варианты значительно отодвинули в сторону соперников. Сейчас замена окна производится намного проще, чем много лет назад. Теперь длительность этого процесса составляет несколько часо..
Опубликовано: 01.06.2013
Если вы хотите сэкономить на ремонте собственной кухни, необходимо помнить главное правило – чем мебель проще, тем она дешевле. Шкаф с дверцами будет дешевле, чем аналогичный с выдвижными ящиками. Желая сэкономить, лучше остановить свой выбор на широких кухонных элементах. Мебель предпочтительнее выбирать стандартных размеров, любое отклонение от нормы повлечет за собой возрастание цены.Материал, ..
Опубликовано: 31.05.2013
Ремонт комнаты, очень трудное и долгое дело, к которому надо относиться очень бережно и даже осторожно. Первым делом надо покрасить потолки, для того чтобы потом когда наклеили обои, краска не смогла на них попасть и испортить их внешний вид. Как только вы будете готовы к покрасочной работе, приступайте к работе как минимум через час. Во-первых, надо как минимум час проветрить помещение. И не заб..
Опубликовано: 31.05.2013
Сегодня достаточно популярно использовать в ремонте и строительстве натяжной потолок. Это установленное на металлическом багете гибкое полотно. Которое отлично скрывает мелкие дефекты потолочной плоскости в квартире. Существуют свои особенности в изготовлении полотен с художественными рисунками. На тканевые бесшовные поверхности наносится сразу целостное неразрезанное на фрагменты изображение. На..
Опубликовано: 31.05.2013
Основой любого здания, является фундамент. Основная задача фундамента - воспринимать на себя все нагрузки с дальнейшей передачей их на грунт. Поэтому, очень важно из каких материалов построен фундамент, правильно ли был произведён расчёт нагрузки и соблюдены ли были все технологические процессы . Долговечность строения ,не в последнюю очередь зависит от качества фундамента.Уже в глубокой древности..
Опубликовано: 19.05.2013
Керамическая плитка – это можно сказать самый надежный и легкий способ , которым можно оформить различные виды помещений.На сегодняшний день , в специальных супермаркетах и магазинах возможно найти абсолютно все, что в голову взбредет : с маленькой стоимостью и большой , различную плитку от отечественного производства , и еще из коллекций всемирных популярных странах производителей этого про..
Опубликовано: 19.05.2013
Сегодня мы достигли такого уровня развития и специализации, где нужда перешла в понятие «данного». Современный потребитель не исходит только от понятий безопасности, если вопрос касается дверей. Большинство покупателей интересуется также красотой двери, её дизайнерской и технической особенностями, сопоставимостью с общим интерьером дома. Нам не достаточно, чтобы межкомнатные двери прос..
Опубликовано: 15.05.2013
Мы живём в самой большой и самой холодной стране. Россия, это страна, где переплетаются различные климатические особенности. Влажный климат на побережье океанов, озёр и рек. Сухие степи, морозы холодной Якутии и субтропики Краснодарского края, непрекращающиеся дожди осенью и засухи летом. Учитывая то, что солидный процент россиян проживают в частных домах, а также принимая во внимание, что среднег..
Опубликовано: 08.05.2013
Плинтусный обогреватель, не смотря на необычную конструкцию, на самом деле не содержит никаких особенных загадок и космических разработок НАСА. Это обычный обогреватель, но размещенный необычным способом. Правда, такое необычное размещение, приводит и к необычным результатам.Кстати, плинтусные обогреватели бывают разными и по принципу работы. Например, сегодня в продаже можно встретить плинтусные ..
Страница 133 из 133
 1 
 ... 
 128 
 129 
 130 
 131 
 132 
 133